Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У моей двоюродной сестры по всей видимости нервная анорексия ...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 02:29
  2. Здравствуйте, у моей двоюродной сестры, ей 30 лет, уже несколько дней крова...
    от Ярослава в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 04.08.2004, 19:15
  3. У моей жены депрессия, ей исполнилось 50 лет. . Депрессия продолжаеться 25...
    от Леонид в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 03:52
  4. У моей двоюродной сестры депрессия, приглашали психиатров, водили к ним, в ...
    от Seva в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 09:21
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 15:46
  1. Seva
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей двоюродной сестры депрессия, приглашали психиатров, водили к ним, в итоге прописали ПРОЗАК. Теперь она без него не может, при отмене начинаются рыдания и нарушения сна. Это длится уже около года, результат 0. Теперь как то ее надо отучать он этого препарата.
    Сестре 38 лет, детей нет, мужа тоже, половая жизнь до болезни отсуцтвовала, может в этом дело?

  2. seva
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Отсутствовала, простите. .. .. .. .

  3. Толоконин А.О.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если до 38 лет половая жизнь и полноценная семья отсутствувала, то наличие серьёзных психологических проблем не вызывает сомнение, на фоне этого присутствие психических проблем очень частое явление. Вопрос ваш не простой и решаться должен после очного осмотра психотерапевта и с помощью психотерапии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •