Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот сижу и думаю. А надо ли мужику всё время говорить? Каждый раз, когда ид...
    от Б в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 19.07.2004, 06:56
  2. ДОктор, здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли шансы избавится от страха...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 21:54
  3. Скажите, пожалуйста, о чем может говорить то, что у меня за 3- 4 дня до нач...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 12:35
  4. Скажите пожалуйста, как мне избавиься от страха говорить все что я думаю. Я...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 23:11
  5. скажите пожалуйста как избавиться от страха перед фильмом? люблю смотреть т...
    от алина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 14:58
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, как мне избавиься от страха говорить все что я думаю. Я вообще не общительна. Все постоянно смеются надо мной. Родители говорили что я не нормальная. Единственный человек с кем я могу спокойно говорить это мой парень но и с ним у нас постоянные проблемы от того что я боюсь сказать что то родителям сказать свое мнение, отстоять его. Он считает что как радители относятся к нему это все зависит от меня а мои родители не любят когда мы вместе они считают что это не нормально. Они считают так потому что он у меня первый и мы вместе уже много лет. Мама говорит что это ненормальная любовь, что я должна встречаться с несколькими парнями а я не хочу. Все наши ссоры с парнем из за родителей. Мне очень нужен совет. Мне еще нет 18 лет и поэтому родители не оставляют меня дома когда хотят поехать куда- нибудь с ночевкой. А парень требует от меня обратного(чтобы я оставалась и не ездила с родителями) так как они не долюбливают его. Несколько раз мы очень сильно ссорились с парнем но этот раз оказался куда хуже чем все остальные так как это подолжается уже несколько лет. Он ушел от меня послав подальше и меня и родителей. Я просто не знаю как дальше быть бежать просить прощения и обещать что- то глупо так как все это уже было он просто не поверит мне больше. А с родителями бесполезно о чем- то говорить они останутся при своем мнении. Пожалуйста посоветуйте как быть оставить все как есть и ждать что будет дальше или что делать? И как мне перебороть свой страх перед людьми. Когда я пытаюсь что - то начать говорить то ничего не выходит и я снова замыкаюсь в себе и ни с кем не разговариваю. Всю боль я привыкла держать в себе. Я боюсь что никогда не смогу доказать что то или отстоять свое мнение.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если он любит вас, то поймёт все сложности с вашими родителями и потерпит до вашего 18- летия. Я бы вам рекомендовал очно обратиться к психотерапевту, потому что ваши родители сильно подпортитли вам мироощущение и из- за этого вам так сложно даётся общение! Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
    Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •