Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. У меня такой вопрос. Могут ли идти месячные во время беременн...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 12:58
  2. Добрый день! У меня вот какой вопрос. Я познакомилась с замечательным челов...
    от Кати в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 00:26
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 21:28
  4. Добрый день. Вопрос такой, могут ли транквилизаторы менять настроение челов...
    от Виктор в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 05:10
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 15:37
  1. Виктор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Вопрос такой, могут ли транквилизаторы менять настроение человека или его взгляды на жизнь? Брат уже около года принимает, стал очень раздражительным, иногда приступы гнева, а потом резко грусный становится. Говорит, что в жизни нет ничего хорошего. Как- то невыносимо грустно и от этого снова ринимает таркнвилизаторы (феназепам). Не знаем, как помочь. Родители против психиатра. Парню 18 лет. Что подскажите? Меня больше интересует вопрос транквилизаторов. Они могут так воздействовать на человека? Спасибо.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорей воздействует его проблемное психическое состояние. Обратитесь очно к психотерапевту. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
    Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •