Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, пожалуйста чем можно объяснить, то что в вечернее время/ дома/ воз...
    от Лена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 06:48
  2. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 01:02
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 21:16
  4. Скажите пожалуйста, у меня часто в вечернее или ночное время суток бывают п...
    от ирина 34 года в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.06.2004, 12:31
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 16:49
  1. ирина 34 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, у меня часто в вечернее или ночное время суток бывают приступы которые начинаются с чувства беспокойства, сумбура в голове, сердцебиения, озноба, но больше всего беспокоит сильное напряжение во всём теле. Меня всю трясёт, может быть даже это судороги, я не знаю, расслабиться просто не возможно. Может ли это быть признаки эпилепсии? И что это может быть, как лечить? Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    под эпилепсию приписывается все что угодно. очень часто к этому диагнозу относят все что не попадает под другие критерии. так что полегче с этим. не могут ли это быть панические атаки и что показывает электтоэнцефаллограмма?

  3. Толоконин А.О.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина!
    Теряете ли вы при этом сознание? В любом случае сначала обратитесь к неврологу, пройдите у него обследование. Затем обязательно к психотерапевту! Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
    Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •