Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, я попрошу у ВАС помощи, дело в том что я живу на 17 этаже, и мне ин...
    от Мачин Ал-р Серг в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 05:03
  2. Добрый день! Прошел месяц после родов (кесарево сечение). Живу на 5 этаже, ...
    от Аля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 10:01
  3. Добрый день! Прошел месяц после родов (кесарево сечение). Живу на 5 этаже, ...
    от Аля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.06.2004, 05:52
  4. Здравствуйте ! Доктор у меня проблема. Я живу на 10 этаже 16 эт. пан. дома,...
    от Дмитрий-27 лет. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 00:49
  5. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 00:00
  1. Дмитрий-27 лет.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте ! Доктор у меня проблема. Я живу на 10 этаже 16 эт. пан. дома, дому 30 лет. Мне все время кажется, что дом обрушится и я умру, меня чудовищно радражает когда в доме что то сверлят, пилят, перепланируют, даже если это еле слышно, дошло уже до того, что я еду с работы и мне кажется , что наш дом уже в руинах лежит. Я понимаю, что все это нелепо. Доктор как отделатся от этих постоянных (3 года) мыслей ? Это фобия ? Планирую в ближайшие годы, только по этой причине сделать обмен. Спасибо.

  2. Пронин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Неоходима очная психотерапевтическая помощь. Пока будете ее изыскивать, воспользуйтесь гомеопатическим препаратом Argentum nitricum 30, в течении нескольких дней по 3- 5 гранул один раз в день( за час до или после еды).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •