Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. МНЕ 15 ЛЕТ И Я ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ!...
    от КАТЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 14.04.2013, 19:15
  2. Ответов: 8
    : 03.01.2013, 21:55
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 01:30
  4. Знаменитый дрессировщик Валерий Запашный покончил с собой МОСКВА, 19 авгус...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 08:49
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Знаменитый дрессировщик Валерий Запашный покончил с собой
    МОСКВА, 19 августа. Покончил с собой знаменитый дрессировщик Валерий Запашный. Как сообщает « Эхо Москвы» , трагическое известие пришло из Курска: дрессировщик повесился в гостинице при местном цирке. Валерий оставил записку жене Ирине: « Я ушел, люблю тебя и сына» . Вдова дрессировщика говорит, что еще за час до самоубийства он был спокоен и общителен. Возможно, трагедия связана с конфликтом Валерия Запашного со своим дядей, директором Росгорцирка Мстиславом Запашным. Валерий хотел создать свое цирковое дело. Однако это не получалось. По словам вдовы Валерия, денег в доме не хватало даже на питание ребёнка. Дядя артиста Мстислав Запашный считает происшедшее следствием частых запоев и ссор с супругой.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасно! А ведь своевременное обращение к психиатру помогло бы предотвратить эту трагедию. Как жаль… Мои соболезнования семье и друзьям несчастного. ..

  3. Денис
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ты и дура. Чего ему бы психиатра 1млн долларов дал? совсем екнулась. .. у него бабла нет вот и сдох и правильно сделал

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •