Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня после ангины (16 сентября) начались головные боли, головокружения, в...
    от ВЕРА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 00:37
  2. После ангины у меня начались головные боли, тахикардия, Не могу ходить по у...
    от РОЗА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 30.07.2004, 11:02
  3. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 21:34
  4. После ангины (7 сентября) у меня начались головные боли. Очень кружится го...
    от ВИКА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 02:35
  5. Здравствуйте! Мне 24 года. У меня после ангины начались головные боли, тахи...
    от ВИКА в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 03:11
  1. ВЕРА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня после ангины (16 сентября) начались головные боли, головокружения, все "ПЛЫВЕТ" в глазах. Была у окулиста. Она сказала, что это из- за гол. болей. Мне психиатр выписала лекарства 24 сент. : паксил по 1 т. утром, клоназепам по 1т. на ночь, сермион. С 8 октября паксил 2 т. утром, клоназепам 1 4 у. , 1 т. на ночь, сермион, пиккамилон. Боли стали реже. Но все равно "плывет" в глазах, скачет давление. 18 окт. добавила пирроксан по 1 4 у. У меня нет никаких навящевых идей. Мне сказала врач, чтобы я пришла 1 ноября. И если всё не пройдет, то будет "вешать медаль на шею". Что означает это выражение? ЭХОЭГ в норме.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Проверяйте сердце. Общий аналих крови (обратите внимание на СОЭ), посев на стрептокок, титры - антитела. Рентген и УЗИ сердца.

  3. Бакалова Е.А., врач-психиатр, психотерапевт.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вера, эхо- эг норма - это хорошо, лечение теоретически понятно, в отношении вас не очень (из- за недостатка информации). Не стесняйтесь спрашивать у врачей, что они имеют ввиду, в том числе от чего лечат. Головная боль, головокружение - это симптомы, которые могут быть при разных заболеваниях. Вы знаете диагноз?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •