Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 01:04
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 06:07
  3. Здравствуйте! после наркоза (операция)6лет назад стали появлятся признаки с...
    от ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 11.08.2004, 12:44
  4. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 18:00
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 10:40
  1. ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! после наркоза (операция)6лет назад стали появлятся признаки страха. вначале они были легкими и редкими а с начала этого года стали достаточно частыми особенно после приема алкоголя (стараюсь пить редко)начинается паника, сильно потею, колотится сердце. не могу остаться одна кажется что умираю. стала боятся врачей. если у меня что то болит я сразу думаю о самом плохом и опять паникую. в голове шум. стало сложнее брать себя в руки. ходила к врачу он сказал что у меня "агорофобия" выписал "Ксанакс" пропила курс, не могу сказать что он мне помог. Сильно ухудшилась память, стала невнимательна и рассеяна очень мнительна. даже такая фраза как смотри не подавись меня пугает я сразу начинаю думать а вдруг. боюсь сойти с ума. можно ли от этого излечиться. Спасибо!

  2. оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    хочу еще добавить что боюсь куда либо выезжать. Никогда не сяду в самолет так как мне кажется что он неприменно разабьется. Хотим завести ребенка но я отдаляю этот момент так как опять таки боюсь что при родах умру.

  3. Агаев М.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Один ксанакс - этого мало. Нужна комбинация из препаратов разных групп (нейролептики в малых дозах, антидепрессант) так что попробуйте обратиться к другому врачу.

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ! А диагноз поставлен правильно? Я живу в Минске, может Вы можете мне хорошего врача посоветовать?

  5. Агаев М.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Этот диагноз настолько объемен, что в него можно запихнуть все что угодно. В вашем случае нужно проводить диагностический поиск при очном общении и наблюдении. К сожалению, в Минске никого не знаю. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •