Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. муж выпивает целый тюбик валерианы
    от Мар в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 16.10.2014, 11:38
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйсты мой муж каждый день выпивает бутолочку ...
    от юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 11:04
  3. Ответов: 2
    : 19.08.2004, 13:03
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 07:50
  5. мой муж каждый день выпивает целый тюбик валерианы, мотивирую тем что он оч...
    от Мар в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 23:45
  1. Мар
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    мой муж каждый день выпивает целый тюбик валерианы, мотивирую тем что он оч нервный и глупо запрещать ему пить валериану, что у меня с головой не в порядке (др препараты он не хочет пить, т к это химия, а простая заваренная трава ему не помогает). По жизни он склонен к алкоголизму, любит выпить, , при стрессовых ситуациях бывают запои. Что мне делать и является он алкоголиком? ( к нервопотологу идти отказывается, так же как и к любому др специалисту) (от валерианы становится странноватым, с мутными глазами и немного неадекватным поведением)

  2. Агаев М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, это проявление т. н. "аддиктивного" поведения, то есть поведения алко- или наркомана, по тем или иным причинам лишенного возможности приема привычного психоактивного вещества, вот он и "ищет" чем заменить. Валериана - не худший вариант. Не настаивайте на смене трав на таблетки - с валерианы гораздо легче "соскочить" чем с транквилизаторов. Лучше постепенно убедите мужа обратиться к психиатру- наркологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •