Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 00:03
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 12:10
  3. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:58
  4. Я вчера задавал вопрос про друга. Извините, я кое- что не понял. 1. С чег...
    от Михаил в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 14.06.2004, 07:50
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 02:02
  1. Михаил
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я вчера задавал вопрос про друга. Извините, я кое- что не понял.
    1. С чего все- таки начать лечение, куда именно (в какое учреждение) следует обратиться?
    2. Как все же себя с ним вести - потакать во всем или все же можно делать какие- то замечания? Я его бой- френд и просто теряюсь когда на меня вдруг обрушивается какая- то агрессия и т. д. При этом секса у нас нет уже несколько месяцев и все мои попытки интимной близости вызывают раздражение. Я неоднократно пытался его бросить, но он меня не отпускает - обещает все исправить, но увы. .. .
    3. Почему он стал принимать наркотик - он сам точно не скажет. Зная его, подозреваю, что у него еще с детства развилась психопатия, он как личность абсолютно патологически сформирован. Но думаю, если бы он реализовался профессионально (он актер), то это и было бы той мотивацией, о которой вы говорите, но професс. реализация в этой сфере, как известно, далеко не всегда зависит от воли человека. Если принять это за основу, то как убедить начать лечение? Спасибо.

  2. Ангел
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Михаил, я вам ответила в предыдущем посте. Потакать не надо, надо вести себя по доброму, но твердо. Существует такое понятие как "жесткая" любовь. Дайте свои координаты, я вам вышлю литературу (в электронном виде)

  3. Михаил
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для Ангела
    mi_shok@rambler. ru

  4. Михаил
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо вам, ангел святая мария.

  5. Агаев М.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала он сам должен захотеть лечиться. Насильно никто нигде его лечить не станет - и противозаконно и бесмысленно. Как себя с ним вести - не могу ничего сказать, так как не знаю реальной ситуации. Обратитесь в амбулаторию клиники им. С. С. Корсакова - 247- 30- 87

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Только реальная опасность разрыва отношений может его убедить. Причем скажите, что вы "замораживаете" отношения, общение и т. д. пока он не начнет действовать. Иначе - мол, он Вас за дурачка держит и Вы ему не верите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •