Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте Мне довольно часто представляются разные несчастные случаи. Н...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 29.08.2004, 09:58
  2. Вот почитаешь разные конференции и думаешь, какие мы все женщины несчастные...
    от Катерина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 27.07.2004, 17:26
  3. Ответов: 4
    : 17.07.2004, 00:58
  4. Ответов: 4
    : 26.06.2004, 04:44
  5. Здравствуйте. Мне 15 лет. Но у меня часто кружится голова. Я слышу разные г...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 03:43
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте
    Мне довольно часто представляются разные несчастные случаи. Например, вижу нож на столе и в голове возникает картинка, как я что- то режу и отрезаю себе палец, вижу швейную машинку и мне представляется, что я шью и пальцы попадают под иголку, на улице, что меня переедет машиной, в метро я вижу, как я падаю на рельсы и мне отрезает ноги и прочие ужасы. Это нормально?

  2. Нелля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, у меня такая же проблема, интересно, что вы ответите?

  3. Агаев М.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А видите это глазами? Реально? Или т. н. "внутренним зрением, внутренним взором"? Когда это видится, вы понимаете, что это не на самом деле? Нужны подробности.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, это не глюки, просто в голове такие сюжеты все время прокручиваются, конечно я понимаю, что это не на самом деле. Наверно надо было меньше смотреть фильмы ужасов.

  5. Друг
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если это не галлюцинации, то посмотрите ответы на сообщение от Полины 10 декабря 2004 17: 47: 53, может быть, найдете ответы на свои вопросы.

  6. Агаев М.М.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сложно. Для решения вашей проблемы нужен долгий диагностический поиск с очень дотошным расспросом. В таких случаях очень важны детали.

  7. Ира
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте. у меня симптомы такойто навязчивости в действиях и в мыслях. я пытаюсь от них избавиться, так как понимаю что это бессмысленность и это заставляет меня нервничать. У меня и в детстве маргали глаза, к бабке водили. Я переживаю из- за всякой ерунды, хотя понимаю что это все напрасно. И я заметила что это обостряется когда я ничем не занята. .. тоесть когда я училась, была чем - то занята это меня не беспокоило. Что это за растройство?

  8. Ира
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте. у меня симптомы такойто навязчивости в действиях и в мыслях. я пытаюсь от них избавиться, так как понимаю что это бессмысленность и это заставляет меня нервничать. У меня и в детстве маргали глаза, к бабке водили. Я переживаю из- за всякой ерунды, хотя понимаю что это все напрасно. И я заметила что это обостряется когда я ничем не занята. .. тоесть когда я училась, была чем - то занята это меня не беспокоило. Что это за растройство? и что делать?

  9. Агаев М.М.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да, это расстройство. Плохо то, что заболели- то вы очень давно, а о возможности лечения задумались только сейчас. Сходите к психиатру, полечитесь и будет спокойнее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •