Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 10:00
  2. Ответов: 3
    : 30.07.2004, 21:49
  3. Уважаемый доктор, решилась обратиться к Вам, у меня проблема. Мне 32 года,...
    от qwerty в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 10.07.2004, 10:27
  4. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 17:32
  5. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 13:34
  1. 8888
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой Друг, нашу героиню муж просто выгнал с ребенком на улицу, с собственным да еще и больным. Вам это о чем то говорит?
    Я живу в Латвии, и если бы что- то подобное произошло у нас - мужа можно было бы неплохо "поиметь" в плане суда. ,мор. и другого

  2. qwerty
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем, кто откликнулся и поддержал. Мне уже кажется, что помощь специалиста не так и нужна: -) может надо было просто выговориться и обсудить это с людьми, которые не выльют на тебя ведро помоев. Честно говоря, я очень боялась, когда писала в конференцию, что меня обвинят во всех грехах, начиная с того, что я все выдумала, и заканчивая тем, что надо видать было сильно мужа довести, чтобы он на улицу выставил. Кстати, еще о врачах. Когда малыш заболел в первый раз, мы попали в 9 детскую им. Сперанского в Москве, нас выписали через неделю, но на следующий день то же самое, малыш попал уже в реанимацию, через день перевели в палату со мной, выписали через три дня (не было полиса), и снова на скорой на следующий день мы приехали, правда не так тяжело, положили в палату. Все три раза ночью. И вот в третий раз утром пришла молодая врач, и начала на меня орать из- за отсутствия полиса (сразу уточню - полиса не было не из- за моей лени или безалаберности, на то была серьезная причина, кстати вновь не без помощи моего б. мужа), к тому моменту мы уже с мужем "поговорили" (он меня обвинил, когда ребенок второй раз попал в больницу). Я расплакалась, сказала что я не знаю что делать с ребенком, у меня с мужем проблема, вообще я после выхода из больницы могу оказаться на улице. Так вот что я услышала ОТ ВРАЧА! !! 1. Есть подозрение, что у меня дома притон (извините, ну уж не выгляжу я как человек, живущий в притоне), надо послать участкового проверить. 2. Я специально что- то делаю с ребенком, чтобы шантажировать мужа (раз у меня проблемы). 3. Возможно, я скрываюсь от милиции в больнице, прикрываясь ребенком. И мне разрешат переночевать, так и быть (было воскресенье), а на следующий день могу собираться и катиться на все четыре стороны.
    Мамы, не падайте в обморок - это правда! Не знаю фамилию врача, и жалею, что не узнала, не до того было - в инфекционном отделении одной из лучших детских больниц Москвы! !! !!
    Так что приятно удивлена, услышав слова поддержки, а не осуждения. Спасибо!

  3. 8888
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    очень жаль что вы не спросили фамилию врача - и врача можно "повеселить" жалобами в вышестоящии инстанции. А ваш муж продолжает считать что ребенок заболел потому что вы его отравили, или он уже починил голову?

  4. 8888
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Очень жаль что вы не спросили фамилию врача - и врача можно "повеселить" жалобами в вышестоящии инстанции. А ваш муж продолжает считать что ребенок заболел потому что вы его отравили, или он уже починил голову?

  5. qwerty
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Да, сама жалею, что не узнала фамилию врача. Хотя мне было бы вполне достаточно, чтобы она просто извинилась передо мной. У меня просто в тот момент чуть крыша не уехала, когда я ТАКОЕ вдобавок ко всему услышала, я даже не сообразила, что надо бы узнать фамилию врача.
    Насчет мужа - сказать, что голова поправилась, в полной мере не могу, но он меня больше не обвиняет. Вслух, по- крайней мере.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •