Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 11:16
  2. ЯЯЯ 18 декабря 2004 11: 27: 28 Большое спасибо за ответ Мураду Манафовичу....
    от ЯЯЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 20:47
  3. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 19:16
  4. Огромное спасибо человеку, написавшему ответ 01 декабря 2004 09: 20: 23, за...
    от Анастасия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 01:32
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 16:27
  1. ЯЯЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ЯЯЯ 18 декабря 2004 11: 27: 28
    Большое спасибо за ответ Мураду Манафовичу. (в отнош. дисморфобии) И Господин Гольдберг И. И. 16 декабря 2004 23: 21: 31 Хочу ответить на ваш вопрос в отношении любви к эстетики моего мужа. У моего мужа нет болезненого слежения за своим здоровьем и соблюдения здорового образа жизни. И если надо заниматься спортом, то это не из- за того, чтобы быть здоровеньким, а из- за того, чтобы быть красивым (как говорит он ). Хотя, если это все проанализировать, то можно прийти в выводу, что проблемы у него из- за того, что он с детских лет занимался спортом(сейсас уже не хватает времени на спорт) и привык видеть красивые подтянутые тела. Но, вот как "выбить" ему из головы, что все люди мы разные, не все могут быть идеальными. . . увы я незнаю. Может здесь уже нужно применение психотерапии + гипноза Была бы рада получить от Вас доктора - ответ. Спасибо.

  2. Гольдберг И.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ЯЯЯ, здравствуйте. Похоже, что либо не хватает информации какой- то, либо - речь может идти о навязчивом состоянии (обсессии) или сверхценной идее, мании, кто знает. .. Но тогда - в любом случае я бы сказала, что лучший адрес это не гипноз и психотерапия, а психиатр. Может быть, вспомните еще какие- нибудь важные подробности, касающиеся поведения или суждений мужа? Трудно так сказать. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •