Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Единый раз вскипает пеной И рассыпается волна. Не может сердце жить изменой...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.07.2004, 15:37
  2. Здравствуйте. Может ли перенесенная в детстве в десителетнем возрасте менни...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 05.06.2004, 01:57
  3. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 02:38
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 20:14
  5. Проблема - в возрасте 2 лет получил бельмо на глазу. Следствие - в детстве ...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 15.05.2004, 20:14
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Может ли перенесенная в детстве в десителетнем возрасте меннингококковая инфекция- отек головного мозга 3 степени, повлиять на психику? Я очень и очень вспыльчива. Перепады настроения от смеха к слезам. .. Уже незнаю к чему это отнести- то ли к особенностям характера, то ли к перенесенной раньше болезни.

  2. Агаев М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это типичные явления после поражения головного мозга. Описанное вами относится таковым

  3. ЮЛИЯ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    СТОИТ ЛИ ПРИНИМАТЬ КАКИЕ- НИБУДЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА? ИНОГДА Я УПОТРЕБЛЯЮ НАСТОЙКУ ПИОНА, ПУСТЫРНИКА, МОЖЕТ БЫТЬ НУЖНО ЧТО- НИБУДЬ БОЛЕЕ СИЛЬНОЕ? ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЭТО, ЧТО У МЕНЯ ПРИЛИЧНО РАСШАТАНА НЕРВНАЯ СИСТЕМА? И НЕ СОЙДУ ЛИ Я С УМА В СТАРОСТИ?

  4. Любчик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, здесь, к сожалению, доктор редко по два раза отвечает. Знаете, если бы я перенесла в детстве подобное заболевание и имела такое состояние, которе действительно отравляет мое состояние, то я без всяких раздумий и стеснения смело обратилась бы хоть к психиатру, лишь бы мне ощущать себя здоровой.

  5. Агаев М.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, и на врача наехали : ((
    Юленька, ну не могу я заочно рекомендовать вам терапию! Сначала вас нужно со всех сторон осмотреть, измерить и так сказать взвесить. Органические поражения головного мозга - одна из самых больших "головных болей" научного общества. Там больше неизвестного чем изученного. ..

  6. Гольдберг И.И.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В защиту доктора: чем требовать, нужно было бы сказать "Слава Богу", что врачи прежде всего верны принципу "НЕ НАВРЕДИ". Тем более легче навредить, если речь идет о головном мозге - это не только интеллект, "нервы" или адекватность, это и вообще возможность жить и дышать. .. А чисто интуитивно, мне кажется, что это вовсе не должно иметь какую- то корреляцию именно с сумасшествием.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •