Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я считаю, что у меня слишком длинные малые половые губы. Это ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.07.2010, 21:41
  2. Ответов: 3
    : 05.07.2010, 03:25
  3. Здравствуйте. До начала половой жизни малые половые губы и вся наружняя сли...
    от XXX в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 28.09.2007, 20:45
  4. М.П.Г.(малые половые губы)
    от nush в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 23.05.2005, 07:57
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Хочу уменьшить малые половые губы, т. к. они выступают из- за больших и мешают. Меня интересует каким образом проводится операция: под каким наркозом, каким инструментом и зашивается ли обрезанное или оставляется так, какова кровопотеря, срок заживления, а также возможны ли осложнения в виде грубых рубцов и уменьшения чувствительности. Спасибо за ответ.

  2. Инесса
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите сколько может стоит такая операция .

  3. Рабаев Г.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Стоимость операции порядка $ 300.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько может стоит такая операция .
    Такая операция может СТОИТЬ вам - вашего здоровья! К сожалению "лабиопластика" не так "безобидна", как на первый взгляд кажется.

    Во-первых это ОПЕРАЦИЯ, то есть раневое повреждение естественных тканей с заменой естественных (и эластичных) тканей на замещающие - рубцовые. Рубцовые ткани, к примеру, активнее РВУТСЯ во время родов.
    Сделав такую операцию вы автоматически получаете дополнительный риск РАЗРЫВОВ при родах.
    Во-вторых у многих женщин луковица преддверия влагалища устроена таким образом, что малые половые губы чуть выдвинуты вперёд относительно наружных - "больших". В случае операции большие губы всё равно не будут смыкаться! Это приведёт к зиянию влагалища, неприятному запаху из него, к учащению циститов и вульвавагинитов.
    В-третьих. На западе подобные операции ЗАПРЕЩЕНЫ для лиц, не достигших 18 лет, но, кроме того, целый ряд научных институтов выступает РЕЗКО ПРОТИВ лабиопластики, указывая, что это ВРЕДНАЯ процедура.
    О вреде лабиопластики постоянно пишет Британский Журнал Акушерства и Гинекологии, а кроме того
    Американский Колледж Акушерства и Гинекологии издал особый бюллетень, в котором женщин предупреждают о вреде и НЕ нужности данных операций.
    Кстати, медицинских показаний к ним НЕТ. Это чисто "эстетические" операции (ценой здоровья), но и "эстетика" более чем сомнительная! По данным ряда опросов МУЖЧИНЫ сообщают о том, что крупные половые губы вызывают мысли о бОльшей сексуальности девушки! (Не случайно УВЕЛИЧИВАЮТ губы лица: подсознательно БОЛЬШИЕ губы на лице ассоциируются с БОЛЬШИМИ малыми губами и ПРИВЛЕКАЮТ мужчин)...

    Так что "цена" операции - это в ряде случаев бессмысленно потерянное здоровье притом эффект - вместо повышения привлекательности, - наоборот! Её снижение! А в качестве осложнений - часто снижение сексуальной чувствительности, либо наоборот её болезненное повышение.
    Кстаи добавлю: дать этот комментарий меня побудило, помимо всего прочего, не только то, что я специалист в данной области, но также и то, что я мужчина и считаю что чем больше малые половые губы, тем они красивее, сексуальнее и идеальнее для секса. Словом именно такие как раз и есть совершенство! Так что сопоставьте все приведённые данные и "семь раз отмерьте" прежде чем один раз отрезать" - самую соблазнительную деталь вашей интимной зоны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •