Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 17.07.2004, 15:34
  2. Ответов: 3
    : 13.07.2004, 10:34
  3. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 14:08
  4. У меня в анализе кала обнаружиди дисбактериоз. Подскажите, пожалуйста, как ...
    от Сергей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 08:51
  5. У моего ребенка (6 месяцев) в анализе на дисбактериоз обнаружены золотистые...
    от Жанна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 04:55
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    При анализе кала на дисбактериоз у моего 6. 5 мес. ребенка
    обнаружено отсутствие лакто и бифидо бактерий, наличие золотистого стафилококка 10 в 5- ой и клостридии 10 в 6. При этом кишечные палочки нормальной ферментации в норме, пониженной вместо 10 проц. - 50 проц.
    На нашего педиатора совершенно нет никакой надежды - чтобы Вы могли посоветовать.
    Ребенок нормально не ходит в туалет (трубочка, клизма) несколько месяцев, имеется диатез (щечки, немного на попе) - не на все, но точно персиковый и морковный соки hipp и детский чай hipp. Начали давать козье молоко.

  2. Мама малыша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей! Где вы сдавали анализ? Обратитесь туда же за консультацией! Господи, родители, ну почему вы так не делаете, а идете к педиатрам? ?? ведь в таких центрах, где анализы, специально сидят люди ДЛЯ ЭТОГО! Они гастроэнтерологи и знают, что и как. .. Сергей, идите туда! !

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    У моего ребенка тоже стафилококк. Сейчас лечим по следующей схеме: "Стафилококковый бактериофаг" 10 дней (2 раза по 10 мл. через рот и 1 раз в клизме 20 мл. ), затем 7 дней "Хилак Форте" по 30 капель 3 раза в день, затем перерыв 7 дней и повторить "Стаф. Бак- г", "Хилак Форте" затем закрепить все припаратом "Линекс". В Вашем случае наверно нужно пропить еще "Бифидумбактерин" и "Лактобактерин".
    Еще есть такая схема: Вит. мин. комплекс "Лайфпак- Юниор" 2 нед. по 2 таб, затем 1 таб. плюс "Детокс" по 1 капс. в день 10 дней, затем перерыв 10 дней и повторить еще 10 дней.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •