Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 02:02
  2. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 04:34
  3. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 20:18
  4. Ответов: 2
    : 24.05.2004, 13:49
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 21:27
  1. Анна. Ф.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! Моему сынишке 2, 8 годика. Уже 3 день у ребенка высокая тем- ра. Я ему ставлю свечки. И все у нас происходит по такой схеме: поднимается тем- ра, краснеют щеки, шейка, по мышками, область в паху, потом я ставлю ему свечку, тем- ра через час спадает, и красната тоже, через часа 4- 5 опять постепенно опять начинает подниматься тем- ра(доходило до 38, 8), и краснеют опять щеки, шея и т. д. И вот так уже 3 дня. Обтирания не помогают. Нос сопит, но как таковых соплей нет, только когда плачет , они текут. Кашля тоже нет. Приходила врач, поставили предворительно ОРЗ, но меня беспокоят эти покраснения! !! И еще, у нас в группе в садике, карантин по ветряной оспе. Я беспокоюсь, но когда тем- ра спадает, кожные покровы абсолютно чистые. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, как сбить тем- ру, чтобы она больше не поднималась. Ребенок очень мучается, плачет. Заранее благодарю.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Покраснение кожи характерно для повышения температуры. гораздо хуже было бы если кожа при температуре была бы бледной, а конечности холодные. Попробуйте использовать Наиз. Усилить эффект жаропонижающих можно 1/ 3 таблетки Ношпы. Не используйте анальгин и аспирин. Если высокая температура будет держаться и далее, то надо обследовать ребенка для уточнения диагноза

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •