Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу попробовать гормональную контрацепцию. Мне 22 года, не замужем, полово...
    от ЛИЛИТ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 20:37
  2. Мне 26 лет, я считаю себя разносторонним интересным человеком: я работаю и ...
    от Алина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 10:49
  3. Ответов: 3
    : 18.07.2004, 16:36
  4. Можно ли применять во время беременности (срок 16- 17 недель) отвар коры кр...
    от Дана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 10:23
  5. бронхиальная астма у ребенка
    от Анин в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 3
    : 19.05.2003, 20:18

Тема: бурсит

  1. Аватар для Антошка Новичок
    сообщений
    3
    У меня бурсит левого колена около трёх недель.
    В начале февраля упал на колено - врач сказал, что травмировал ту штуку, что вырабатывает суставную жидкость, и она начала неадекватно реагировать на нагрузку - слишком много вырабатывать жидкость.
    Втираю индовазин, делаю с ним компресы, прикладываю холод, стараюсь не нагружать.
    Было 3 пункции, первый раз 30мл, через неделю вторая, последняя через несколько дней 15мл и уже посветлее (немного крови). Пару раз было, спадала сама, но потом опять набирается. Врач говорит, что делается операция - удаляют эту штуку, которая вырабатывает жидкость. Но говорит, что не хотелось бы делать операцию. Сказал, что есть ещё недели 3, если не пройдёт, то введёт дипроспан. У меня диабет 1-го типа - врач пердупреждён.Я почитал про этот дипроспан, а там написано, что он противопоказан при диабете.
    Скажите, можно ли колоть дипроспан, если нет, то етсь ли какой-нибудь заменитель, который можно. Какие последствия операции. Смогу ли заниматься спортом?

  2. Аватар для Артемьев А.А. Опытный
    сообщений
    26
    Ситуация непростая и неоднозначная. Для более точной диагностики необходимо произвести ЯМРТи в случае каких-либо повреждений - артроскопия.

  3. Аватар для Антошка Новичок
    сообщений
    3
    Что такое ЯМРТи?

  4. Аватар для parachn Новичок
    сообщений
    1
    Первоначальное сообщение от Антошка
    Что такое ЯМРТи?
    Ядерная Магнито-Резонансная Томография. вроде так. если что - доктор поправит

  5. Аватар для Первый доктор Мудрец
    сообщений
    480
    Ситуация действительно сложная. Введение гормональных средств грозит в ряде случаев неприятными осложнениями. В данной ситуации, возможно, более оправдана операция. Но это можно решить только после личного осмотра.
    Клиника "Первый доктор"
    тел.: (095) 101-33-99
    Наш сайт: www.1doctor.ru
    Емайл: info@1doctor.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •