Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врач сказал, что у меня врожденная гормональная недостаточность. Она пропис...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 18.12.2014, 19:40
  2. Ферментативная недостаточность
    от izybrik в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 3
    : 29.08.2004, 20:24
  4. Как лечить почечную недостаточность?...
    от Бухарина Нина в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 05:32
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 13:51
  1. Светлана М.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нам 4 мес. и врач сказал, что по анализам ферментативная недостаточность, проще- то что она получает с молоком не усваивается или плохо усваивается. {в какашках такие комочки- непереваренное молоко, говорят}И что сейчас у нее остановится вес! ! ! И назначила по пол- табл. 3 раза в день. А в аннотации сказано детям от 6 лет- 1 табл. в сутки. А у нас получается полторы. Не знаю что делать. Вообще можно ли таким маленьким давать его? Спасибо.

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Когда у нас была ферментативная недостаточность, вес на самом деле остановился, но нас перевели на смеси на сое и все нормализовалось, хотя и было жалко отказываться от грудного вскармливания, молока у меня было много. Но потом, задним числом, некоторые врачи говорили, что нужно было кормить все равно, несмотря ни на что и т. д.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Так вот те, кот. говорили что надо было все равно кормить- говорили, что надо было пить Панкреатин?

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мы пили мезим- форте и хилак- форте. Ничего не помогло. Жидкий стул с комочками как был, так и остался. А на сое все нормализовалось после первого же кормления : )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •