Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Моему сыну 3 месяца. Он находится на грудном вскармливании. ...
    от Оксана 10 июля 2004 в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 20:53
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 05:44
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 06:28
  4. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:13
  5. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 18:18
  1. Nina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сыну 1. 5 месяца, Находится полностью на грудном вскармливании. В течении последних трех недель стул зеленого цвета. Причем, если вначале это случалось изредка, то теперь нормального стула нет вообще - зеленый, со слизью, комочками желтого или зеленоватого цвета. Частота стула не изменилась(во время каждого кормления). Ребенок не беспокоится, спит и ест как и раньше. Из своего рациона исключила все подозрительное - ничего не изменилось. Сегодня в слизи я увидела несколько ниточек крови. Ребенок получает бифидобактерин и мезим(2 раза по1










    Сыну 1. 5 мес, находится на грудном вскармливании. В течении трех недель стул знленого цвета, со слизью, комочками желтого или зеленого цвета, иногда преимущественно слизь. Изменения произошли не резко. Частота стула не изменилась (во время каждого кормления). У ребенка ничего не болит, ест и спит как обычно. Перемены в моем рационе ни к чему не привели. Однако, сегодня в зеленой слизи я заметила следы крови. Ребенок получает бидобактерин(3- й день) и мезим(2- й день 1/ 6 таблетки 3 р. в день). Что происходит с моим сыном и что мне делать, подскажите пожалуйста! !!

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сдайте анализ кала на копрограмму, и обратитесь к своему педиатру.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •