Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 10:13
  2. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 15:34
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:58
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 16:28
  5. Здравствуйте! В моем анализе крови : эозинофилы- 11(а далжно быть от 3- 5)...
    от Евгения, 27 лет в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 17:23
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У ребенка 2, 5 лет в анализе крови эозинофилы – 6 (при норме до 5). Аллергии ни на что нет. Врач предположил, что у ребенка глисты, хотя анализ кала на яйца глист отрицательный и никаких других признаков, указывающих на глисты нет. Назначил пирантел. Стоит ли его принимать? Я считаю, что все противоглистные препараты очень токсичны, и просто так травить ребенка не хочу. И еще один вопрос: действительно ли тыквенные семечки обладают противоглистным свойством? Спасибо!

  2. Борис
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наталия! Вы не правы, препараты этой группы не токсичны, или не более токсичны нежели скажем Аналгин, но они обладают таким действием как имуномодулирующим. Кроме того собственно эозинофилы показывают именно аллергическую настроиность организма, в том числе и аллергию при воздействии глистов на организм, кстати вы могли просто ее не увидеть, а еслиу Вас бывают мазоли на новую обувь (например) то это не что иное как алергия на кожу или к/ зам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •