Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 23.05.2013, 03:51
  2. Ответов: 3
    : 16.04.2012, 16:03
  3. Ответов: 7
    : 18.11.2011, 00:09
  4. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 03:35
  5. Ответов: 2
    : 11.05.2004, 08:01
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Должен ли бать у 6 месячного ребенка режим кормления и сна? Если да то какой?

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    http: // www. school3. dzadmin. volg. ru/ alyona/ year_1/ rezhim/ rezhim. html

  3. Аватар для MamaTasya Известный
    сообщений
    248
    Несмотря на то, что, следуя каким-то новомодным тенденциям, многие не считают правильным устанавливать ребенку режим, я, по своему опыту, считаю, что режим у 6 месячного ребенка уже должен быть. Конечно, без фанатизма, плюс-минус пол часа роди не играют, и на его физиологические особенности тоже надо ориентироваться, но, когда режим существует, ребенок становится спокойнее и организованнее, и матери проще разобраться, по какой причине малыш в данный момент плачет - есть он хочет или спать.

  4. Аватар для kskosia Известный
    сообщений
    99
    полностью поддерживаю

  5. Аватар для nedug55424 Новичок
    сообщений
    1
    я тоже согласна, но нам уже пол года и я все 6 месяцев бьюсь за режим и как о стенку горох все бесполезно!!! Что делать не знаю! Силы заканчиваются!

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Ребёнок - не солдат в казарме. Не стоит ломиться в закрытую дверь, когда рядом полно открытых: режим хорош, но не до фанатизма.

  7. Аватар для Dr_Igor категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    574
    Режим питания и сна определяется самим ребенком, главное что бы все моменты были целесообразны и полезны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •