Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, пожалуыста, по какому принтсипу ви отвечаетеили не отвечаете на во...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 20:23
  2. Ответов: 7
    : 05.08.2004, 23:20
  3. Ответов: 16
    : 31.07.2004, 16:46
  4. УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА, ПОЧЕМУ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ И НЕ ОТВЕЧАЕТЕ БЕРЕ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 06:08
  5. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ? Я сп...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. НАСТЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    УВАЖАЕМАЯ БОЛЬШАКОВА! !! ВЫ ВРАЧ? НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ! ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ КОРОТКО И НЕВРАЗУМИТЕЛЬНО, ВАШИ ОТВЕТЫ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ ВООБЩЕ, КРОМЕ КАК ПОСЛАТЬ К ВРАЧУ И НАПИСАТЬ КАКУЮ ТО ЧУШЬ, АБСОЛЮТНО НЕ ОТНАСЯЩУЮСЯ К ВОПРОСУ И БОЛЕЗНИ. А НАСЧЕТ ИНГАЛЯЦИЙ ВЕНТОЛИНА СИРОПА, ЭТО КОГДА СИРОП ВЕНТОЛИНА НАЛИВАЕТСЯ В ИНГАЛЯЦИОННЫЙ АППАРАТ И ПАРОМ ДЕЛАЕТСЯ ИНГАЛЯЦИЯ. А РОМАШКА ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ, ТАК КАК СМЯГЧАЕТ И ВООБЩЕ ХОРОШИЙ АНТЕСЕПТИК. А ВЫ ЧИСТО РОССИЙСКИЙ БЕЗГРАМОТНЫЙ ВРАЧ. ТОЛКУ ОТ ВАС НИКАКОГО, ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ВО ВСЕХ КОНФЕРЕНЦИЯХ А ТОЛКУ МАЛО. ДА И СОМНЕВАЮСЬ Я ЧТО ВЫ НАСТОЛЬКО РАЗНОСТОРОННЕО БРАЗОВАНА. Я УЖЕ НЕ РАЗ ВИДЕЛА ЧТО К ВАМ ПРЕДЯВЛЯЮТ ПРЕТЕНЗИИ. ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВЫАЕТЕ. ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПУГАТЬ ЛЮДЕЙ. ВЫ НАВЕРНО О КЛЯТВЕ ГИПОКРАТА ТО НЕ СЛЫШАЛИ. КАКОЙ ВЫ ВРАЧ ЕСЛИ СИДИТЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В ИНТЕРНЕТЕ? ЭТО ОТНОСИТСЯ И КО МНОГИМ ВРАЧАМ ТУТ. А АДМИНОВ Я ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОДЛИННОСТЬ ЭТИХ ВРАЧЕЙ.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Видимо, скоро в кон- фе "гомеопат" появится лариса. Очень жаль, что админы так и не смогли тебя отловить.

  3. Большакова М.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Краткость - сестра таланта (А. С. Пушкин) При разведении Вентолина сироп никогда не получится, а ромашкой при астме можно только навредитью Никто не просит вас читать мои ответы.
    Я отвечаю в 2- х конференциях - аллерголог и педиатр, т. к. именно это моя сфера интересов

  4. настя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я высказала свою мнение. меня отловить? я всего три дня на сайте и уже высказываю свои недовольствия. это мое мнение! !! извините если кого то притяснила или обидела. но. .. к вопросам людей которые ждут ответа нужно подходить ответственне.

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще- то мы все благодарны за то, что нам отвечают. Что мы можем не выходя из дома получить ответ на волнующий вопрос. Как вам не стыдно, а? Ведь доктор тратит свое время, чтобы вам помочь. Вы за это ничего не платите и даже не покидаете своего дома. Странное у вас мнение.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Настя! Здесь врачи никому и ничего не обязаны. Идите к платному врачу, платите деньги и качайте свои права. На халяву все хотите? Хорошо, что хоть кт- тоо готов дать бесплатный совет, а не делать деньги на болезни ближних

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Точно - на халяву и уксус сладкий

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мария Алексеевна! !! Снасибо Вам за внимание и ответы. К нам. Лично мне Вы что подсказали и чем могли помогли. Несмотря на короткие и грубоватые ответы. Умный человек всегда отметит полезное. МЫ ВАС ВСЕГДА ЖДЕМ.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ПОШЛА ТЫ НАСТЯ СО СВОЕЙ РОМАШКОЙ ДАЛЕКО ДАЛЕКО. .. Ещё вопросы есть? ?? Дура.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати: очень трудно читать текст, написанный ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Потрудитесь уважать БЕСПЛАТНЫЙ (бесплатный) ТРУД (труд) специалистов (Shift + F3).

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Настя, ты то кто такая. Не трожь боле нашу Большококу и её любимый рибомунил. А ромашкой сама дыши. .. Учить вздумала. ..

  12. катя
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    да уж рибомунил и больше ничего. только это и знаем.

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Настя и катя идите ка на woman. ru и трепитесь там про ромашку и т. д. А здесь люди работают.

  14. Creambird
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мария Алексеевна! Человек явно не в себе, вот даже формулировать толком не получается - налицо алексия и аграфия начальной степени) Обижаться на больного - грех))))

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    вам лучше советы Бориса? Какая беспардонность: -(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •