Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 13:23
  2. Здравствуйте доктор, Месяц назад я была госпитализирована в ствционар с ди...
    от Светлана 44 года в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 4
    : 15.08.2004, 18:08
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 13:40
  4. Ответов: 2
    : 13.06.2004, 08:35
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 05:37
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Моей дочери 8 лет. Месяц назад попали в стационар с тяжелым приступом ларингита перешедшим в бронхит. Нам делали уколы цефазолин 8 дней, и 5 дней мы пили капсулы цефалексин. Сейчас снова заболела пневмонией (верхняя часть правого легкого) сначала не могли диагностировать - пили два дня макропен, потом назначили уколы ампициллин (750х3р. ). Правда врач сказала, что ампициллин слабоват, но "попробуем полечить". Если бы мы по- знакомству не сделали УЗИ, (т. к. тем- ра держалась пять дней) так бы и лечили макропеном. Доктор, я очень волнуюсь за своего ребенка. У нас нет постоянного педиатра все время врачи меняются. Я конечно доверяю нашим участковым врачам, но очень неуверенно назначали лечение. А в стационаре мест нет, да и условия там. ..

  2. Галина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, это я от отчаяния.

  3. Большакова М.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я неуверена, что тактически верно было менять а/ б. Макропеном можно было лечить пневмонию. .. В любом случае сейчас надо провести полный курс а/ б (ампициллин нельзя колоть 3 раза, т. к. он действует 6 часов), амброксол, обильное питье, щелочные ингаляции. Удачи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •