Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 31.08.2004, 14:21
  2. Ответов: 3
    : 26.08.2004, 04:47
  3. Ответов: 3
    : 18.07.2004, 08:36
  4. Ответов: 2
    : 14.06.2004, 13:37
  5. Ответов: 2
    : 04.06.2004, 11:17
  1. muse
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    доброго времени суток) скажите пожалуйста, не опасно ли для зрения "воспроизведение близорукости по желанию") а то с моим вечно- угнетённым психологическим настроем очень удобно бывает не видеть злой реальности. заранее спасибо

  2. Сачкова О.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Каким образом Вы это делаете?

  3. muse
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ну как Вам сказать) была бы Вашей коллегой, объяснила бы в терминах) но вот щас пытаясь ответить на Ваш вопрос, освежила в памяти интереснейшую книжечку Уильяма Бейтса, чё- то типа "хорошее зрение без очков". .. (понятие "воспроизведение по желанию" тоже там нашла), короче, очевидно это происходит за счёт сокращения мышц, отвечающих за изменение кривизны хрусталика или же при помощи тех, которые способны менять форму глазного яблока) ну умничать не буду - это глупо) одним словом, что- то там напрягается, в зеркалах души, хотя совсем не устаёт, и получается такой приятный туман. в любой момент можно восстановить зрение до нормального, стоит только захотеть) а можно хоть неделю этого не делать) таким образом могу получать близорукость до - 4, 5 , дальнозоркость тоже могу создать, но она мне меньше нравится)
    ну как, я интересный объект для науки?

  4. Сачкова О.Ю.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не опасно, это говорит только о хорошем состоянии Вашей аккомодации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •