Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 09:32
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 02:31
  3. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 19:26
  4. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 18:06
  5. У моей мамы диагноз : трамбоз сетчатки правого глаза. Она им почти не видит...
    от Лилия,12.08.2001,13:02 в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 09:49
  1. olgag@abak.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У сына субтрофия правого глаза. Не видит 100% и зрительно конечно глаз меньше здорового, нет зрачка. Травма глаза была в 1992 году, когда сыну было 6 лет. До 16 лет была инвалидность 2 группы. С 16 лет инвалидность сняли, пояснив, что один глаз видит 100% , следовательно он здоров. А, физические нагрузки как нельзя было применять, так и нельзя. Даже небольшие физические нагрузки, глаз сразу краснеет, слезится. Нельзя нагибаться, поднимать тяжелое, сразу краснота. Делали пластичекую операцию у Мулдашева в Уфе в 1998 году. Зрение сразу сказали восстановить невозможно, но приостановили усыхание глаза, хотя бы видимость глаза сохранили и глаз не удалили. Знаю знакомых, у которых глаз видит частично, они работают и выполняют физические нагрузки, но инвалидность сохранилась. У сына призывной возраст и я очень переживаю, могут также признать годным, хотя офтальмологи говорят, что он не годен.

  2. olgag@abak.ru
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу дать ответ на мое сообщение.

  3. Бочарова И.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вам необходимо обратится в Бюро МСЭ (Медико- Социальной Экспертизы), бывшее ВТЭК, по месту жительства. Заочно такие вопросы ( о инвалидности и годности к военной службе) не решаются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •