Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 22.08.2004, 22:08
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 00:26
  3. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 14:37
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 03:18
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 19:29
  1. Айыына
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня после 17- ти лет внезапно обнаружилась болезнь глаз центральный хориоретичит обоих глаз болезнь штаргарта. Наследственная. Была на консультации в Москве сказали пока не можем лечить эту болезнь. Мне хотелось бы знать какая нибудь клиника занимается лечением этой болезни если занимается мне хотелось бы знать ее адрес. И посоветуйте пожалуйста как мне быть. Ведь не может же быть такого чтобы какая нибудь клиника не занималось этой болезнью. Сейчас я уже почти ничего не вижу а мне всего 19 лет. Если возможно отправьте пожалуйста ответ на мое письмо по этому e- mail. -vosmoi@mail. ru

  2. Бочарова И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ваша болезнь имеет наследственную природу, это прогрессирующая дистрофия сетчатки, которая приводит к резкому падению зрения. Эта болезнь не лечится до конца, но можно поддерживать зрительные функции на данном уровне долго. Вам необходимо не реже 2- х раз в год проходить курсы поддерживающей консервативной терапии, которую могут провести в любом глазном стационаре по месту Вашего жительства. Не надо отчаиваться. Желаю удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •