Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 21.08.2008, 11:51
  2. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 14:40
  3. У моей дочери(15, 5лет)размер одной груди заметно больше другой. Она пережи...
    от Gala в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 08.07.2004, 05:39
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 04:51
  5. Здравствуйте! Мне 15 лет и у меня одна грудь (правая) меньше другой. Так уж...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 15:14
  1. Afa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня кератит на обеих глазах, на одной больше у другой меньше вот уже второй год. Ничто не помогает, я пользовалась дексаметазоном, недавно перешла на флюраметалон ацетат, так как он более безопасен. Я знаю что длительное применение этих лекарств опасно, но у меня нет другого выхода так как без них у меня бывает слезотечение, сжжение, светобоязнь, я не могу открывать глаза. Я живу в Баку, хотела бы связаться с хорошим офтальмологом который специализирован на кеатитах. Я здесь несколко раз лечилась но всякий раз когда я начинаю делать какие то капли, состояние моих глаз сильно ухудшается и я вынужденно возвращаюсь дексе и флюраметалон. Я хочу приехать в Россию для обследование, можете ли вы мне посоветовать кого нибудь и дать мне эмейл адрес этого специалиста.
    Заранее очень вам благодарна,
    Афа

  2. Бочарова И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь в НИИ ГБ им. Гельмгольца или МНТК "МХГ" г. Москвы. Ищите их сайты в интернете.

  3. Аватар для kay Новичок
    сообщений
    2
    У меня точно такая же ситуация, Afa как у вас счас дела?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •