Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня такая проблема. Иногда целый месяц я н...
    от Лада в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 10.11.2005, 10:49
  2. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 07:14
  3. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 21:18
  4. Здравствуйте! У меня такая проблема. Меня тошнит уже целый месяц. Просто от...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 16:36
  5. Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема: сухость и резь в глазах. Из- з...
    от Сильченко Елена в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 21:58
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая проблема: в глазах уже целый месяц стоят неприятные тёмные точки, которые стоят на одном месте и не исчезают. В больнице говорят - это пигментные пятна на глазном дне. Пожалуйста, подскажите, иожно ли это как- то лечить? Понимая, что Вам трудно ответить без предварительной консультации, объясните, можно ли в принципе корректировать такие неприятности или хотя- бы не допустить дальнейшего ухудшения зрения, учитывая то, что у меня близорукость - 7, но сетчатка, как мне объяснили, в хорошем состоянии.

  2. Григорий Геннадиевич
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алексей! Очень странно. .. Значит, у Вас пигментные пятна на глазном дне, этим доктора объясняют Ваши темные пятна, и в то же время (копирую)"но сетчатка, как мне объяснили, в хорошем состоянии"? ?? Мои Вопросы: 1)Вам исследовали поля зрения? 2)Проверяли функцию зрительного нерва? 3)Делали кампиметрию? И вообще как Вас обследовали, какими методами?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •