Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Я пользуюсь противозачаточными свечками ЭРОТЕКС вот уж...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 16.03.2015, 22:21
  2. Ответов: 5
    : 21.08.2004, 12:27
  3. Ответов: 5
    : 02.07.2004, 04:54
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 20:13
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:25
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Уже месяца 4 пользуюсь очками- тренажёрами, а эффекта вроде бы нет. Хотелось бы узнать, они реально помагают, или это всего лишь очередная реклама?
    Возможен ли вред от них? ?
    Пользуюсь, как указано в инструкции. ..

  2. S
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вред от них возможен, лишь если у Вас глаукома. Также не рекомендуют долго носить их детям. Пустая реклама - 90% .

  3. Григорий Геннадиевич
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Увжаемый Андрей, и не только! Ни пользы, ни вреда Вы не получите. Эти очки начали свой ход из США, где, насколько я информирован, они были запрецены к реализации, по причине "мошенничество". Но, Россия и страны СНГ это уникальные места, где люди хотят верить в чудо, и не знакомы с физикой (раздел ОПТИКА), школьная программа, с историей(принцип работы камеры обскуры). Эти очки могут сослужить верную службу только людям с анизометропией или с астигматизмом, не поддающимся обычной или контактной коррекции. Напишите Вашу проблему, дам реальный совет. Врач офтальмолог Григорий Геннадиевич. С уважением.

  4. Андрей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Григорий Геннадиевич, большое спасибо, что ответили!
    У меня несколько лет назад (видимо учёба, компьютер) ослабло зрение, появилась близорукость. Виписали очки (- 1. 5), но я их только на лекциях одеваю, не хотел привыкать, думал как- то восстановить - не получается!

  5. Григорий Геннадиевич
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Понятно. .. Оставьте свой электронный адрес. Попробую помочь.

  6. Андрей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    avidal@yandex. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •