Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. где могут вылечить веретирующую пиодермию
    от sfc в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 12.09.2012, 15:39
  3. боли в области низа живота
    от Conrad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 13.08.2005, 11:09
  4. Ответов: 2
    : 24.08.2004, 22:09
  5. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:24
  1. Старый Анальщик
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Используйте хорошую смазку. Я, лично, рекомендую Astroglide. Проклятье, если бы я мог представлять всё время, каково это, наверняка бы сошёл с ума, от того, как это классно.* Смазка может показаться дорогим удовольствием, но когда член горит от возбуждения мы готовы выложить последний пенни. Смазка KY для докторов, но это лучше, чем ничего. Avoid petroleum гель – с тем, сколько она стоит, для тех неумных попок, которые не знают об Аstroglide. Любое использо-ание масла чревато инфекцией. Слюна – неожиданно хорошее средство – весьма увлажняющее, и остаётся влажным, и источник всегда доступен. Но мне не хотелось бы пускаться в медицинские тонкости на этой странице.
    План подготовки. В идеале анальный секс должен быть спонтанным, и если уж Вы немного планируете его, то вот спосб. Готовясь к тому, чтобы содомировать свою подругу, убедитесь в наличии у вас лубриканта и – по возможности – салфеток (используйте что-нибудь классическое), чтобы помочь ей вытереться – до и после. После чего сделайте её заметно разогретой, мягкой и сухой. Что-нибудь из велюровой ткани хорошо подходит для этих целей. Убедитесь, что у Вас под рукой есть 2-3 или 4 прекрасных подушки (или мягких диванных валика), причём одна из них должна быть побольше. Вы потом будете укладывать на них свою подругу.

    Позиция её тела. Вы и она, скорее всего, хотели бы начать в позиции по-собачьи. Увы, если позиция по-собачьи – одна из лучших для опытных анальных любовников, она весьма трудна для начинающих анальные коитусы женщин, т.к. требует одновременного удержания тела приподнятым на руках и коленях, и – в то же самое время – расслабления сфинктера и охватывающих мускулов. У партнерши возникает диктуемое позицией желание принять член поглубже, что делает процесс ещё более болезненным для неё (и требует большего времени для того, чтобы релаксироваться и получать удовольствие от содомии). Вам как можно больше надо поддерживать её, компенсировать давление веса её тела, стараясь держать её в основном в собачьей позиции. Самое лучшее, положить девушку на угол кресла или кровати. Положите её что-либо мягкое под колени, чтобы ей было удобней и она могла бы подольше оставаться в этой позиции, и прошепчите ей что-нибудь приятное, что Вы думаете о её прекрасной попоньке. Другая позиция отличается от первой лишь тем, что в ней участвует большая подушка. В данном случае берётся большая подушка – 2 x 4 фута, (так же годится маленькая походная сумка или ранец). Подушка кладётся под плечи и поддерживает тело женщины так, что ей не приходится использовать мышцы рук, она может быстрее научиться расслаблять сфинктер и сжимающие мускулы и принимать полностью член в расслабленный ректум.
    И, как Вы знаете, приведение партнёрши в состояние релаксации и согласие принять член на его полную длину в анальное отверстие – это ключ к переходу от болезненной части анальногo секса к наслаждению. Вам бы хотелось, чтобы она стонала и взвизгивала от страсти и удовольствия, как ребёнок, не так ли? Мммм... Тогда – делайте всё правильно!

    Три стадии анального проникновения
    Здесь описаны три стадии проникновения в анус и ректум во время аналь-ого сношения. Они зависят от физической анатомии тела Вашей женщины, в особенности от структуры мускулов её ануса, сфинктера и прилегающих, а так же от щедро одаренных природой нервными сенсорами областей вокруг ануса и ректума и прилегающих.
    Этими стадиями являются:
    1. Вход головки члена в анус, за первый сфинктер.
    2. Проникновение тела и головки члена за второй сфинктер.
    3. Давление на третий сфинктер, до тех пор, пока головка члена не окажется глубоко в прямой кишке.
    Предпочтительно, чтобы Вы сэкономили время, используя свои пальцы и/или ласки языком, релаксируя и раскрывая анальное отверстие вашей девушки, или же Вам следует трахать её pussy, пока она не станет горячей и возбуждённой настолько, что партнёрша полностью потеряет контроль и пустит Вас в анус.
    1. Ввод головки
    Введение головки Вашего «дружка» прямо в её анус – так, чтобы головка очутилась за мускулами первого сфинктера – часто является наитруднейшей частью анального опыта для женщин. НЕ РВИСЬ ВОВНУТРЬ! Это - первое. Конечно, смажьтесь, и подведите Ваш член к её анальной дырочке. Не удивляйтесь её прыжкам, когда холод смазки коснётся самой чуствительной и нежной части её тела. Если это Ваш первый опыт, подготовьтесь потратить время на этой фазе, потом, подведя член к её задней дырочке, говорите с ней, успокаивая, скажите ей (или убедите её) дышать глубоко и вовсю сконцентрироваться на ощущениях в других регионах тела. После нескольких минут нежнейшего массажа членом её дырочки, скажите её, что вы начинаете входить в неё, объясните, что её надо постараться успокоиться и расслабить свой анус для Вас. (Она будет потом благодарить вас за это предупреждение, как и за вовлечение в процесс – если не словами, то качеством доверия и страсти при наслаждении с Вами.) Нажмите вниз и внутрь, пока кончику Вашего члена не станет жарко, но равномерно и медленно, без рывков и толчков. Если Вы правильно позиционированы, её анальное отверстие медленно раскроется впустит Вас вовнутрь. Это введение за первый сфинктер – очень интенсивное, и может быть немного болезненным, если она не сумела расслабить свой сфинктер. Вы должны вовремя продвинуть свой член вглубь, когда сфинктер раскроется, не теряя времени, в тоже время – очень нежно и осторожно, пока сфинктер не начал сжиматься и выталкивать Вас наружу. Если она просит выйти, так же медленно и осторожно покиньте занимаемое членом пространство внутри её попы.
    Не делайте движений членом наружу-вовнутрь. Это будет жечь её, и это не для начинающих анальную половую жизнь женщин. Не делайте фрикций, не скользите внутри её анальной трубочки! Только войдите и... СТОП! Остановитесь. Успокойте свою девочку. Поцелуйте её, поиграйте с её грудью, поласкайте её, скажите, как она безумно Вас возбуждает, и ещё больше расслабьтесь для второй стадии ваших анальных безумств.

    2. Наполовину
    Ректум состоит из трёх мышечных колец на одной лини и является одной из самых сжатых, смазанных и скользких мембран человеческого тела. Когда Вы нажимаете членом вовнутрь её ануса, обычно, головка Вашего члена попадает между первым кольцом мускулов и вторым (если вы нажмёте сильнее или она больше расслабится, ваш член войдет в её зад и наступит время привыкнуть и расслабиться). Движения наполовину вставленного в её ректум члена будут проипроисходить между первым и вторым кольцом мышц. Второе кольцо мышц сильнее, и этот регион обильно упакован нервами, поэтому неприятный опыт женщины, воспоминания о боли чаще всего относятся именно к этому мышечному кольцу и происходят вследствии суперспазма мышц при неосторожном проникновении в её тело.
    Великолепно, если вы довели её до расслабления. Ласкайте её, похлопывайте её нежно по бёдрам (очень эффективно), ласкайте шею, сильно сжимайте груди, трахайте пальчиком её pussy, обнимайте и целуйте её. Говорите ей об охватившей вас страсти, шепчите нежно или используйте Ваш лучший ярко-мужской тембр голоса, и продолжайте говорить ей для достижения большей страсти. Скажите ей: "Я хочу, чтобы ты расслабила свою анальную дырочку, хочу почувствовать, как ты сейчас расслабляешься... " но не нажимайте! Не давите! Дайте ей полностью открыться там для Вас.
    Очень хорошая идея сказать ей, чтобы она начала движение, сказать ей нажать самой назад попкой – на ваш член. Вы можете потратить здесь некоторое время, возможно, пока женщина, никогда не умевшая проявлять активность в данной ситуации захочет попробовать сделать это. Это расслабит её более, чем что-либо ещё. Она сама захочет как можно более умело и осторожно погрузить некий объём члена в анальное отверстие – так, чтобы это не причиняло ей боли, и мышцы сфинктера и прилегающие сенсетивные нервы при таком уверенном и мягком проходе не будут испускать болевых сигналов. (Это, конечно, совсем другая вещь, но потом анальная боль – сама по себе - будет рассмотрена нами как отдельный вид анального секса.)
    Если Вам удалось релаксировать её настолько, насколько возможно, от 5 до 15 минут, она может перейти к следующей фазе, получив от Вас поцелуй, поглаживание или трахание пальчиком пусси, продвинуть член в её ректум. Вы почувствуете, как Ваш член скользит в новую позицию, на три дюйма глубже, так глубоко, насколько могут позволить без боли её мышцы.
    Вы должны были подготовить у неё погоду потеплее до того, как вы дойдёте до стадии «Наполовину». Некоторые женщины предпочитают не говорить о том, как они бывают удивлены тем, что им так легко удаётся релаксироваться – по моему персональному опыту женщин со способностью к такой релаксации примерно 50 на 50. Вы знаете свою женщину лучше, чем кто-либо, и это ваш козырь при действиях. Постарайтесь проделать всё настолько правильно и хорошо, чтоб удивить её её же наступившим расслаблением, релаксацией и быстрейшим переходом от болевой стадии к безумному наслаждению. Этот же ход требуется при(точнее – для) лучшей дефлорации девственниц.

    Трахайте (Вы или она) пальцем вагину во время входа в её задницу!
    Один из лучших трюков как релаксировать женщину и подвести её трах-в-попку к стадии удовольствия – это дотрагиваться и открывать пальцем (-ами) её , её вагину, войти в неё Вашими пальцами и дать ей хороший старомодный трах пальцами пока будет проходить несколько болезненная часть анального проникновения. По возможности, вложите ей эту мысль в голову и расскажите ей о таком виде сексуальног опыта, но и не особенно причиняйте ей боль в попке! Я уже не говорю о трении её клитора, это уже другая техника, для другого эссе по видам анальног секса. Если Вы пытаетесь тереть клитор большинству женщин на ранних стадиях анального проникновения, то они могут попытаться остановить Вас , командуя, чтобы Вы начали нажимать руками и вообще перенесли всю игру на возбуждение клитора, прекратив игры с анусом. Но вот пальчики всегда желанны в данном случае в пусси, там их ждут с нетерпением, и это один из самых лучших путей для преодоления дискомфорта анального проникновения в неопытное анальное отверстие.
    Одна девушка, которуя я трахал в попку, призналась мне потом: "когда ты используешь пальчики в моей pussy, ты дотрагиваешься до области, разделяющей мою пусси и анус, ты знаешь (она имела ввиду perineum, ультрасенситивную перегородку между её анусом и её вагиной), мне всегда так приятно как ты двигаешься внутри, я просто млею когда ты дотрагиваешься там от удовольствия. Это слегка жжёт, но это другой вид жжения – такой, который нежен и очень мне нравится....". Я бы советовал использовать этот трюк с ласками perineum девушки и пальцированием её пусси много раз во время анального секса.

    Помните, один из наиболее эффективных путей помощь женщине насладиться анальным сексом – отвлечь её от критического момента. (дословно, уничтожить её критический момент). Вам надо помочь ей расслабить её сфинктер и абдоминантный мускул, настроиить её на редкие «вход-выходы», и помочь ей почаще концентрироваться на потенциальном наслаждении, чем на потенциальной боли. Есть несколь-ко способов отвлечь Вашу партнёршу, используя или только Ваше обаяние; но лучшим путём будет, если Ваша партнёрша принадлежит к типу любящих эксперименты (желающая при этом найти способ наибольшего наслаждения), дать ей вибратор и рассказать ей, как использовать это на её клиторе и вагине, пока вы входите в её попку.
    Конечно, это несколько продвинутая техника, т. к. требует от Вас с партнёршей некого умения одновременно использовать анальный секс и игрушку типа вибратора спереди.
    Больший процент женщин препочитает, чтобы им сказали использовать вибратор; но, конечно же, все женщины понимают без слов, найдя положенный ей в руку вибратор, что это увеличит её удовольствие во много раз. Вы можете стать более опытным, чем женщина при исполнении «вибраторной части» и играть здесь доминирующую роль,в особенности используя вибратор для возбуждения её внутренней перегородки между вагиной и анусом, или научит её таким образом. Как всегда, здесь надо думать о персональных предпочтениях партнёрши, и самому знать, как лучше убедить её использовать вибратор.
    При использовании вибратора для вагинального секса во время анального, надо использовать хороший любрикант с обезбаливающим эффектом.
    И помните, это продвинутая техника!

  2. Старый Анальщик
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Анальный секс — это половое сношение в прямую кишку, стимуляция ректальной зоны. Практикуют этот вид секса не только гомосексуалисты или бисексуалы, но и довольно много гетеросексуалов. По результатам опросов, проведенных за последние 40 лет, самая консервативная оценка числа женщин, которым приятен анальный секс, составила 39% — более трети. Среди студентов — 24% женщин и 27% мужчин хотя бы однажды занимались анальным сексом. Опрос гомосексуалистов дал результат от 59 до 95%.

    У женщины область заднего прохода насыщена эрогенными нервными окончаниями, и поэтому анальные акты могут приносить ей удовлетворение. Она в ходе такого акта в результате возбуждения соответствующих нервных окончаний может испытывать оргазм. Мужчина в этом случае часто испытывает большее возбуждение, чем, например, при сношении через ослабленное многочисленными родами влагалище, так как прямая кишка плотнее охватывает головку члена.

    Однако необходимо подчеркнуть, что при таких контактах надо внимательно следить за техникой, так как в противном случае мужчина, сам того не желая, может причинить женщине вред. Анальный акт должен проходить очень осторожно, а головку члена следует смазать растительным маслом. Поскольку задний проход инстинктивно сжимается при попытке введения члена, то его надо вводить очень медленно и только до границы головки, так как более глубокое проникновение угрожает повреждением прямой кишки. Возбуждающие ощущения мужчина испытывает более сильно не при введении члена, а при его обратном движении.

    Если акт проходит в позиции “a la vache” (“как корова” (фр.) — со стороны спины), то — как пишут ученые в своих руководствах— нельзя в половом возбуждении допускать резких и интенсивных движений, так как задний проход сокращается и из-за этого можно повредить стенку кишки.

    Существуют также и противопоказания против контактов такого рода. Причем абсолютные, если в районе заднего прохода имеются геморроидальные изменения либо даже малейшие повреждения или трещины эпителия. Попытки вступления в контакт при этих условиях грозят серьезными осложнениями, но даже если нет микроповреждений, некоторые микроорганизмы попадают в кровь непосредственно через тканевый барьер и вызывают инфекционные поражения. Грязь, содержащаяся под ногтями, может стать причиной инфицирования. При анальном сношении не только вирус СПИДа может проникнуть в организм. Осложнения гонореи, герпес, вирусные бородавки и сифилис всегда будут присутствовать как факторы риска при этом варианте полового сношения.

    Если уж пришлось использовать эту часть тела для интимной близости, то нужно действовать осторожно, сохраняя предусмотрительность и осознавая величину риска. Помещение любого объекта (предмета) в анус рискованно, даже если выполняется очень осторожно. Многим людям нравятся анальные сношения. Но все-таки следует взвесить все на весах благоразумия, сравнить ту тяжесть риска, которая при этом возникает, и то удовольствие, которое вы получаете.

    Доводы за то, чтобы иметь анальный коитус:

    — Я не могу забеременеть.

    — Я хочу получить его пенис и сперму внутрь меня.

    — Это такое приятное ощущение, что я могу допустить некоторый риск.

    — Технически я сохраняю девственность.

    — Я могу предложить только эту форму сношения.

    Доводы за то, чтобы сначала подумать:

    — Вы можете умереть.

    — Вы получите при этом и все его микробы.

    — Этот вид сношения можно выполнять и с презервативом.

    — Нет разницы в ощущениях при использовании презерватива и без него.

    — Сегодня мне известны и другие варианты близости.

    Надо помнить также и о том, что попеременные анальные и влагалищные акты могут привести к инфицированию влагалища палочками толстой кишки (bacterium colli), которые вызывают появление трудно поддающихся лечению болей. И, естественно, необходимо принимать во внимание опасность заражения этими бактериями мочеиспускательного канала у мужчины. А такие инфекции в мочеполовой системе бывают затяжными и трудно излечимыми. Из всего этого становится ясным, что природа не зря создала женское влагалище и снабдила его флорой в виде палочек молочной кислоты, которые способствуют поддержанию здоровья женщины, а также не представляют собой агрессивной среды ни для одного из партнеров. Так обстоят дела с изысками на границе патологии, которые с учетом всех перечисленных условий в принципе приемлемы в интимной жизни партнеров.

    Вагинальный секс несет такой же риск, как и анальный. К этому добавляется риск забеременеть. Однако влагалище сконструировано так, чтобы принимать пенис. Оно устроено более прочно, чем ампула прямой кишки, и имеет упругие и плотные стенки. Слизистая оболочка и соединительная ткань влагалища не так легко разрывается, как это происходит при анальном сношении. Во влагалище различные движения, в том числе трение, приводят к изменению его размеров, не вызывая при этом никаких повреждений. Эта часть тела достаточно надежна и не подвержена значительным изменениям при обычных воздействиях. Однако при противоестественных движениях и манипулировании повреждения вполне возможны.

    Очень сильные и глубокие толчки пениса могут вызвать раздражение на внутренней и задней стенках влагалища, что создает опасность проникновения микробов через эти поврежденные места в кровь и может вызвать ту или иную болезнь. Задняя часть влагалища примыкает к шейке матки, и это позволяет семенной жидкости, а заодно и микробам, попадать в матку и в кровь. Кроме того движения пениса, особенно в направлении наружу и вверх, могут привести к тесному контакту с уретрой, по которой инфекция попадает в мочевой пузырь, вызывая его воспаление, и по мочеточникам поднимается вверх вплоть до почек. И наконец, семенная жидкость, проникая в полость матки или в маточные трубы, приводит к беременности, которая не всегда желательна.

    Может быть такая реплика: “Но моя вагина предназначена природой для сношения, не так ли?” Здесь надо согласиться с первой частью утверждения: “Предназначена природой”. Но предназначена для правильного употребления!

    Стимулируйте и ласкайте этот орган осторожно. И не надо рассматривать его как место, куда можно спустить семенную жидкость. Латексные презервативы, применяемые для вагинального сношения, лучше комбинировать с другими контрацептивными средствами. Иногда женщина просит мужчину покинуть влагалище до наступления оргазма, практикуя прерванный акт. Сама по себе это большая проблема. Это далеко не всегда срабатывает как способ предупреждения беременности и, конечно, не предохраняет от возможности заражения венерическими болезнями и СПИДом.

    Мужчина тоже не должен чувствовать себя в полной безопасности при вагинальном сношении. Ведь его член не сделан из дерева. Во время сношения из-за трения о стенки влагалища на пенисе могут возникнуть небольшие ссадины, особенно при сухих фрикциях. В этом случае микробы легко проникают в кровь и вызывают местную воспалительную реакцию или общее заражение.

    Кончик пениса заканчивается отверстием, в которое попадают две жидкости: моча и семенная жидкость. Протоки, по которым движутся эти жидкости, выстланы очень ранимым эпителием, весьма проникаемым для разного рода микроорганизмов. При вагинальном сношении повреждения, связанные с актом, могут стать воротами попадания инфекции в организм, в том числе возбудителей венерических болезней и СПИДа. Следовательно, и вагинальное сношение при определенных условиях тоже несет в себе факторы риска.

  3. СтараяАнальщица
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Да есть любительницы грубого секса в попку.
    Но даже если учесть, что я тут вообще с садо-мазо форума, хочу тут некоторых предостеречь. В отличие от грубого секса во влагалище, когда я вообще супер завожусь от того, что меня вдруг схватят, бросят и вставят одним рывком по самые яйца - не пытайтесь тоже самое сделать в попку (ну пожалуй исключение -если у тебя маленький член)
    Грубый анальный секс возможен и безумно заводит...но только после осторожного введения.
    Я тут хочу поделиться своим опытом, как это происходит у нас с мужем и как мы решили проблему того, что у него слишком большой член для подобного вида проникновения.
    Во-первых, самый простой и безболезненный ввод, когда партнерша лежит на спине, подложив под поясницу подушку. Ну, конечно смазка и ввод без фрикций - просто медленно, но неуклонно давить, пока не зайдет до конца - если возникает состояние дискомфорта - просто остановиться(но не начинать туда-сюда двигаться) потом продолжить. Когда он зашел до упора - остановиться!!! и какое то время просто не двигаться. Вот только после этого возможно движение, а потом можно выйти, перевернуть женщину на живот и тогда уже спокойно зайдет.....И вот только после этого начинайте грубый секс.
    Ух...как это безумно заводит, когда потом движения становятся все жестче, он наматывает мои волосы на руку и так размашисто трахает. Выходит и снова резко загоняет. Потом шлепает меня по попе...по спине....берет хлыст..(ой пардон, это я уже о своем..о девичьем..увлеклась)
    Ну я все это к чему - хочется грубости - нет проблем...но только если ты грубо разок член сразу загонишь - потом вряд ли это место придется скоро использовать - просмотр порнофильмов, в которых с разгону в задницу тридцатисантиметровые дубины загоняют не способствуют пониманию процесса однозначно.

  4. Старый Анальщик
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот играю в игру с девочками.
    Сначала ввожу в ее анус один пальчик, потом два, потом три (постепенно). Потом снова один , два три. Дожидаюсь когда анус растянется, а потом начинаем игру. Ввожу например один палец, и спрашиваю девочку "сколько", она например угадывает. Потом ввожу два с прашиваю "сколько", она тоже угадывает потом ввожу три. Потом вводу например два или один или снова три в произвольном порядке. И вот когда девушка перестает угадывать, значит анус готов. Ну а потом дело техники.

  5. Аватар для don Rumata Известный
    сообщений
    146
    Посетитель, ты - не Господь, и не его голос, и не пророк. Ты лох. Это наглядно доказано в соответствующем разделе.

    Старый анальщик, отличный материал, респект.
    Что же вы встали-то на пороге? Не стесняйтесь, идите на х%"!

  6. Веселый Вано
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    обожаю анальный секс
    Изображения Изображения   

  7. бр...
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    долой сектантов!!!!в жопу его!!!!(гы....в тему как!)... а если по теме то скажу-вроде девушкам моим нравилось когда я гладил их по отверстию анальному во время обычного акта..особенно послюнявив пальчик..и кое кто даже согласилась-как нибудь ,говорит,попробуем...но жаль не дошло дело..по общим причинам..а раньше был случай(лет 10 назад)были мы тогда еще не опытные с подружкой..она согласилась поробовать слышав о том что это приятно(заметьте инет тогда не очень то процветал...)ну и вот-я члень чуть ввел ей так она сразу говорит вынь и убежала в туалет.это просто по неграмотности перепутала с позывами которые предшевствуют понятному процессу!посидела там минут 5,пришла и говорит- не...не хочу...ну я и не настаивал..просто прикиньте какая была проблема 10 лет назад придти к врачу с болями в анале и сказать -я вот с парнем занималась так теперь болит..хорощо если город большой,а если дыра в миллион человек!?пару клиник анонимных..а тогда и вообще не было у нас тут комерческих,один диспансер кож-вен!а там паспорт покажь....щас проще!!и это радует!!!

  8. Аватар для Angelika Новичок
    сообщений
    10
    а насколько соответствует истине то, что от анального секса появляется геморрой?

  9. Queen
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Упомопомрачение сексуальных извращенцев

  10. Аватар для Patriciya Известный
    сообщений
    209
    Подборка на тему... красиво...
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 908
Размер: 43.3 Кб
ID: 199
     

  11. Аватар для Patriciya Известный
    сообщений
    209
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 634
Размер: 40.0 Кб
ID: 200
     

  12. Аватар для Patriciya Известный
    сообщений
    209
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 634
Размер: 44.3 Кб
ID: 201
     

  13. Аватар для Patriciya Известный
    сообщений
    209
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44.jpg
Просмотров: 618
Размер: 42.2 Кб
ID: 202
     

  14. Аватар для Patriciya Известный
    сообщений
    209
    Посетитель, ты конечно не в курсе, и это, возможно будет для тебя шоком, но секс и сексуальные извращения ( в твоем понимании, я полагаю, это все позиции отличные от миссионерской, оральный и анальный секс) действительно доставляют массу удовольствия.
    Но с твоей больной головой в этой жизни тебе не предстоит уже этого испытать. В раю, куда ты надеешься попасть, это вроде тоже не принято. Да и в рай тебя не возьмут, так как ты тупое безгамотное хамло, возомнившее себя пророком, а это - грех!
    Остается только ад, мой дружок, где тебе наконец, вставят в анус раскаленную кочегу. Но боюсь ты с непривычки не испытаешь от этого оргазма. Так что пока поезд не ушел, советую разминать сфинктер.
    Удачи


    PS: да, по поводу поучиться. Записался бы на курсы русского языка, а то все ктлоны безграмотные (Гость, Посетитель, Крикаль, Муслим, Совет, Читатель, Андриас, Юлив, Сокур, Шурик, SVlad, Чичиля, Queen, Витек) .

  15. бр...
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    клевые фотки..а этот псих здесь просто тащится!!погонять про ЭТО его колбасит не меньше ,чем всех остальных!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •