Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 04:52
  2. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 02:20
  3. Здавстуйте, уважаемый доктор. На УЗИ мне поставили диагноз - хронический хо...
    от Юлия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 20:30
  4. Уважаемый доктор. Мне поставили диагноз эрозивный гастрит и хронический пан...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 17:49
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 05:35
  1. наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Мне поставили диагноз - хронический фаринго- ларингит и гиперфорический ринит. Мне это доставляет определённые неприятности, а именно, в носу образуется нечто подобное слизи, которое по стенкам носа стекает в горло, вызывает откашливание. Подскажите, есть ли какие- либо эффективные способы домашнего лечения. Врачи назначили физиотерапию и процедуры по полосканию у них в клинике. Для меня получается очень накладно

  2. наталья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Мне поставили диагноз - хронический фаринго- ларингит и гиперфорический ринит. Мне это доставляет определённые неприятности, а именно, в носу образуется нечто подобное слизи, которое по стенкам носа стекает в горло, вызывает откашливание. Подскажите, есть ли какие- либо эффективные способы домашнего лечения. Врачи назначили физиотерапию и процедуры по полосканию у них в клинике. Для меня получается очень накладно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •