Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. подготовка к операции
    от longer в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.05.2005, 07:45
  2. Подготовка к операции
    от Ира в разделе Эндокринолог
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Подготовка к операции
    от Jurico в разделе Эндокринолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 3
    : 25.08.2004, 16:48
  5. Ответов: 6
    : 16.07.2004, 03:04
  1. maks
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Расскажите, пожалуйста, сколько длится подготовка к операции по исправлению носовой перегородки, сама операция и сколько это обычно стоит?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Подготовка - это сдача анализов, обычно один день в стационаре, на следующий день ничего есть нельзя! ! Операция длится около полутора часов максимум, 20 минут обезболивание только, остальное смотря какой хирург. Больно не ьудет, но мне один раз было, но это терпимо. Главное не захлебнись кровью. Далее день мучения и неделя реабилитации. Гланды удалять намного мучительный!

  3. Злотников К.Л.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    maks, не принимайте близко к сердцу рассказ неизвестного (а то даже мне страшно стало: главное не захлебнуться кровью! !! Жуть). в остальном он в большей степени прав. В нашей больнице больные после такой операции выписываются на 3- й день. Стоимость операции+ нахождение на койке с питанием и лекарствами составляет порядка 10- 12 тыс. руб.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Извините доктор, но когда меня оперировали по носоглотке часто стекала кровь, а я в это время дышал. .. ну и хоть крови мало, а кашлял долго прямо под скальпелем хирурга, через раз глотая воздух. Крови конечно мало, но если попадет не туда, будет неприятно. ..

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, кстатит врачу "на лапу" надо обязательно не меньше 7- 8 тыщ )))))

  6. maks
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо

  7. Злотников К.Л.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Неизвестному, это так кажется, т. к. после заморозки ощущения сильно меняются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •