Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 31.08.2004, 16:10
  2. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 23:49
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 21:09
  4. Здраствуйте. Мне 22 года, ребёнку 2 года. Последний год я с успехом принима...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 23:04
  5. Ответов: 3
    : 25.05.2004, 22:55
  1. СЕРЕЖА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте!
    Последнии 2 года что- то не- то с носом.
    Дело в том что то проходит то сного возращяется,
    только соберусь лечить как прошло, но недавно что- то беспокоит серьезно.
    Симптомы:
    Одна ноздря дышить нормально, другая заложена.
    Если закрыть дышащую ноздрю, то другая через дышить но тяжело.
    Если положить голову на бок, то чуствуется как что- то перетекает что- ли и заложенность переходит на другую ноздрю.
    В течении дня то полностью проходит, то сного закладывается.
    Часто на улице полностью нормализуются обе ноздри.
    Когда ноздря заложена, начинает чуствоваться сильный дискомфорт в области лица соответсвующей ноздре, а также где- то в голлове в области затылка.
    Соплей никаких нет.
    Если надавить на область ребра- где нос переходит в щеку, то на стороне где заложеная ноздря что- то нето чуствуется, но боли нету.

    Помогите пожалуйста определить - что это за заболевание такое, это гайморит ?
    (цель определить болезнь и лечить народными средствами и/ или легкими лекарствами)

    PS к врачам ходил, денег отдал немало, врачиха сказала что ерунда мол. .. прописала какую- то маязь с серебром, которую у низ в киоске продают, прописала мазать нос внутри. .. естественно оказалась полная мура нихренашеньки не помогло, а денег стоило тоже не мало.
    поэтому более я врачам не охотно доверяю свое здоровье.
    У вас тут огромные потоки информации, значит думаю что Вы квалифицированый спец, Вам чуствую доверять можно.
    Жду ответа!

  2. Злотников К.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    СЕРЕЖА , судя по описанным симптомам заболевания у Вас классический вазомоторный ринит. Для определения его причины надо посмотреть в нос. Можете приехать на консультацию, но я скейчас ухожу в отпуск и буду в сентябре. Т. Ч если будет желание , звоните в сентябре по т. 1609040.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •