Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Меня все больше беспокоит мое лицо. У меня постоянно красные ...
    от Марина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 08:30
  2. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 02:25
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 03:29
  4. Простите, пожалуйста, за нескромный вопрос. Я был с девушкой всего два раза...
    от Andrew в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 23:48
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 04:00
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моему сыну 8,5 лет. 3 года назад перенес травму, дагноз -пост травматическая церебрастония. Когда пошел в 1 класс очень сильно болеле ашея и голова. Отдала его на плавание, занимается в спортивной группе - каждый день. Самочувствие его улучшилось, почти два года не жаловался на боль головы и шеи. Вчера у него закружилась голова, а потом пошла из носа кровь. Через некоторое время все повторилось. Что все это может означать?

  2. Аватар для tvk Известный
    сообщений
    156
    Уважаемая Надежда
    Ребенку необходимо в течение нескольких дней контролировать артериальное давление. Проверить длительность кровотечения и время свертывания крови.Если будут изменения - проконсультировать у гематолога.
    С уважением Т.В.Кобец

  3. Надежда
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Cпасибо большое за ответ!
    Какое должно быть давление у ребенка8,5лет? Как правильно остановить кровь из носа, какие действия нужно предпринимать?
    Благодарю за ответ

  4. Аватар для tvk Известный
    сообщений
    156
    Уважаемая Надежда
    Необходимо ребенка усадить, наклонитьголову немного вперед, прижать крылья носа к носовой перегородке.Можно
    закрыть носовые ходы марлевыми тампонами, предварительно смочив их аминокапроновой кислотой или перекисью водорода.Артериальное давление в 8 лет должно быть 100/60
    мм рт ст.
    С уважением Т.В.Кобец

  5. Аватар для nedug147248 Новичок
    сообщений
    17
    Здравствуйте.
    Сыну 10 лет. Часто носовые кровотечения. Никакой травмы не было. К какому врачу стоит обратиться? Как можно помочь самой? Что делать? Может, нужно проверить иммунную систему?
    С уважением,
    Людмила

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •