Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 15:00
  2. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 03:56
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 15:05
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 14:10
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 03:59
  1. Борис К,
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, помогите пожалуйста моей проблеме. У меня всё время что то (прозрачные выделения) течёт по горлу. Продолжается
    это уже месяцев 9. Эти самые выделения
    очень кислые на вкус, вероятно из- за этого
    очень сильно раздражается слизистая (точнее то что от неё осталось). Либо же ничего не течёт, но начиная с ноздрей носа и заканчивая связками - всё такое сухое, что аж песок сыплется.
    В больницы я несколько раз обращался из- за того что мне было больно дышать (воспалённые дыхательные пути). Мне сначала сказали, что у меня хроническое воспаление, потом что ревматизм, потом другой врач сказала что первому меньше нужно пить так как никакого
    ревматизма у меня нет и т. д.
    Вскоре собираюсь пойти в дорогую клинику очень надеюсь что помогут там, но хотелось бы услышать Ваше независимое мнение.

    В качестве итога:
    1)Постоянно воспалённое горло, носоглотка и ноздри из- за чего нарушен сон, больно дышать.

    2)Постоянно либо текут прозрачные выделения
    (точнее из- за маленьких пузырьков кажутся белыми) либо всё полностью пересыхает.

    3)Пробовал лечиться:
    1. Антибиотиками
    2. Всевозможными полосканиями в том числе
    и медикаментозными
    3. Мед. леденцы Strepsils и т. д.
    4. Порошок от "Берлин хими" - не помню как называется в пакетиках с апельсиновым
    ароматом от ревматизма
    5. Таблетированной пижмой и полынью, посоветовал доктор как превентивное средство от паразитов (возможно аллергия на них)

    6)Менял место жительства (уезжал к родителям в деревню) - тоже проверка на случай аллергии.

    Эффективность лечения = 0

    п. с. Перед дождём у меня в 9 случаях из 10
    происходит обострение, часто болит (как после ушиба) носоглотка.

    Помогите пожалуйста, устал терпеть эти муки. ..

  2. Злотников К.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Борис К, надо смотреть горло.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •