Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:00
  2. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 10:01
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 17:16
  4. Ответов: 4
    : 15.05.2004, 19:26
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 05:43
  1. Sergey
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня хронический насморк (вазомоторный+ инфекция), искривление перегородки. Во время очередного ОРЗ решил промыть нос кипяченой водой, засасывая одной ноздрей из ложки. Сразу после проникновения воды появилась резкая боль вдоль линии скула- лоб- темя со стороны промываемой ноздри, через пару минут постепенно прошло. Из- за чего это может быть? Это тройничный нерв, или пазухи, или что- то другое? Мне в принципе не надо промывать нос, наверное?

  2. Архипова Ю.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    скорее всего вы "затянули" воду в пазуху, что ни есть хорошо. своим пациентам я не рекомендую промывания носа ни водой ни растворами, т. к. , работая в скоропомощной больнице, я постоянно сталкиваюсь с осложнениями после промываний (пациенты самостоятельно их делают или им рекомендуют некоторые лор- врачи, что в моем понимании - недопустимо)чтобы не пропустить развитие осложнения, вам надо сегодня показаться лор- врачу и сделать рентген снимок придаточных пазух носа. если поликлиника не работает, существует приемное отделение больницы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •