Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Очень нужен Ващ совет. 16. 10. 04 я был в клубе где играл...
    от Сергей,48лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 09:06
  2. Уважаемый доктор! Пож- та, дайте совет. Нам с мужем по 25 лет. Я сейчас на ...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 19:09
  3. Уважаемый доктор! ! Очень и срочно нужен Ваш совет. я сейчас принимаю Диане...
    от Loreley в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 08:06
  4. Уважаемый доктор! Очень нужен ваш совет. У нас проблемы с дочерью. Ей 2, 7г...
    от Nike в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 14:00
  5. Ответов: 2
    : 13.07.2004, 06:39
  1. Сергей,48лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Очень нужен Ващ совет. 16. 10. 04 я был в клубе где играла очень громкая музыка. После в ушах долго было эхо и заложило . 19. 10. 04 я обратился к лор- врачу. Он сделал аудиометрию и поставил диагноз сенсоневральная тугоухость двух сторон, а на словах сказад что я получил травму акустическую травму и назначил такое лечение; 1)Sol. Natrii chloridi 0. 9% -200ml Sol. Trentali 2% -5ml Внутривенно, медленно, через день
    Sol Natrri chloridi 0. 9% -200ml Sol. Cavintoni 0, 5% -2 ml Внутривенно, медленно, через день
    2). Элктрофорез с CaCl2 по Щербаку 10
    3). Vessel due F по 1 капсх2 раза в день
    4). Глиатилин по 1 капсх3 раза в день
    5). Аэровит по 1 драже 3 раза в день
    Мне уже три дня делали капельницы и я принимал лекарства, а улучшении никаких. (на улице постоянно шумит в ушах от звуков)
    Правильное ли мне назначили лечение? Я очень волнуюсь, т. к. уже не раз страдал от неправильных диагнозов и лечения. Заранее спасибо за Ваш ответ.
    С уважением, Сергей

  2. Архипова Ю.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    лечение назначено правильное. та патология, которая возникла у вас, не имеет радикального быстрого лечения. восстановительный период протекает долго. остановка снижения слуха на фоне проводимой терапии уже является хорошим результатом. тот период лечения, о котором вы пишете, еще очень мал, чтобы делать выводы о прогнозе заболевания. (обычный курс лечения - 1 месяц и далее его повторяют дважды в год)

  3. Сергей,48лет
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •