Зарегистрироваться

Тема: ....

  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что это может быть или с чем связано.
    Симптомы:
    1) Временами без видимых причин учащенное сердцебиение с нарушением ритма, причем, очень ощутимым.
    2) Головокружение и затрудненное дыхание (кратковременное).
    3) Отдышка при любой физической нагрузке.
    4) Влажные руки (раньше такого не замечалось).
    5) Боли (ноющие или резко колющие) где-то слева в области груди (что именно болит не могу сказать точно) и т.д.
    6) Повышенное давление (часто).
    Или хотя бы скажите, к какому врачу обратиться. Да, на всякий случай, есть диагноз: хронический тонзиллит, давно.(честно говоря, даже не знаю, как пишется.)

    Заранее спасибо.
    С уважением, Светлана.

  2. Аватар для VOLKON Известный
    сообщений
    166
    Здравствуйте, Светлана!

    Вы перечислили так много симптомов, что мне совершенно очевидно, что ничего серьезного у Вас нет. Скорее всего, речь идет о так называемой вегетативной дистонии. То есть, это заболевание вегетативной нервной системы. Как с этим бороться? Надо изменить образ жизни - бросить курить, пить, заняться спортом, снизить вес тела. Из лекарств могут помочь ноотропил 0,8 2 раза в день - 2 месяца, коаксил 3 раза в день - 2 месяца. Если Вы живете в Петербурге или поблизости, милости прошу.
    Берегите себя,

    Владимир Олегович

  3. Светлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто постаралась перечислить все, что только можно.
    Прошу прощения, но я даже не способна запомнить, чем лечить грипп, или снижать температуру. Куда мне до остального.

    Спасибо, что ответили. Даже настроение поднялось.

    Живу я в Москве, к сожалению:-(((

    С Уважением и благодарностью!

  4. Светлана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, можно отнять еще минуточку?!

    Мне сказали сдать анализы на "тему" повышенного давления (врач). Но врач был не местный и сам ничего сделать не мог.
    Не подскажете, к какому врачу обращаться, какие анализы?
    (платно, т.к. не "прикреплена" к поликлинике)

    Еще раз СПАСИБО.

  5. Аватар для VOLKON Известный
    сообщений
    166
    Здравствуйте, Светлана!

    Напишите мне, пожалуйста, по адресу: vkonst@comset.net
    Я скажу Вам, к кому можно обратиться с Вашими проблемами в Москве.
    Берегите себя,

    Владимир Олегович

  6. Аватар для nedug160662 Опытный
    сообщений
    49
    Блог8
    Цитата Сообщение от VOLKON Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Светлана!

    Вы перечислили так много симптомов, что мне совершенно очевидно, что ничего серьезного у Вас нет. Скорее всего, речь идет о так называемой вегетативной дистонии. То есть, это заболевание вегетативной нервной системы. Как с этим бороться? Надо изменить образ жизни - бросить курить, пить, заняться спортом, снизить вес тела. Из лекарств могут помочь ноотропил 0,8 2 раза в день - 2 месяца, коаксил 3 раза в день - 2 месяца. Если Вы живете в Петербурге или поблизости, милости прошу.
    Тоже частично присутствовали симптомы из комментария выше, особенно в моменты "долгого" стресса. Например, в сессию или перед свадьбой) и стоило мне нормализовать сон, питание, начать заниматься спортом и изменить своё отношение к некоторым ситуациям, как все эти симптомы исчезли)
    ----------
    Августина, сварливая домохозяйка

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •