Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли купаться в море во время месячных. Я купалась без тампонов, когда ...
    от Жанна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 8
    : 25.07.2013, 21:01
  2. Можно ли при острой необходимости купаться в море во время месячных с тампо...
    от Люба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 15:27
  3. Здравствуйте! У меня такой вопрос: можно ли купаться в море во время менст...
    от Лара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 06:20
  4. Скажите, пожалуйста, можно ли купаться с месячными (с тампоном)в море или р...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 20:50
  5. Собираюсь в отпуск на море с дочкой 13 лет. Можно ли ей купаться в море при...
    от Elle в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 09:58
  1. Жанна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли купаться в море во время месячных. Я купалась без тампонов, когда они уже подходили к концу. Это не смертельно?

  2. скорцени отто
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    смертельно для фауны моря

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну а для здоровья это вредно или это вредно только для фауны??!!

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    у меня такой же вопрос зараза туда не попадает?

  5. яяяяяя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    что мне делать я еду на море живу с папой он не знает что у меня месячные.Еду на море тоже с папой,тампонами пользоваться не могу что делать?как купаться?а если не купаться то что папе сказать почему не купаюсь?

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    что мне делать я еду на море живу с папой он не знает что у меня месячные.Еду на море тоже с папой,тампонами пользоваться не могу что делать?как купаться?а если не купаться то что папе сказать почему не купаюсь?
    Конечно можно!!!Щель между передней и задней вагиной настолько мала, что вода туда не попадает!)))Я купалась раз 20 в воронежском водохранилище, а там даже табличка стоит купаться опасно для жизни!Рыба мутирует и дохнет, грязища!Я там даже без прокладок купалась, жива и здорова.Тьфу тьфу не сглазить.Купайся смело, море чистое!

  7. Конфетка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Иду купаться на озеро с друзьями, а у меня начались месячные.Можно ли купаться или нет?

  8. Аватар для nedug58063 Новичок
    сообщений
    1
    Можно,но это опасно потому что заражение может пойти быстро,но если уж очень сильно хочется купаться,то можно воспользоваться свечами специальными(продаются в аптеке)применяется за 30-40 минут до купания затем оденьте тампон и купайтесь после купания надо помыть руки и и вынуть тампон!так же можно помазать вагинальное отверстие йодом!

  9. Аватар для nedug59496 Новичок
    сообщений
    1
    можно ли купаться в море под конец месячных?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •