Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! У моей мамы уплотнение в нижней части левой груди. Кожа в этом...
    от Полина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 17:56
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 11:52
  3. у мамы большие трофические язвы правой голени . часто рецидивирующие рожист...
    от вакула т.с в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 20:10
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 14:32
  5. Гистология после операции язвы в нижней части голени моей мамы (80 лет) обн...
    от Владимир в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 20:06
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Гистология после операции язвы в нижней части голени моей мамы (80 лет) обнаружила плоскоклеточный рак кожи (хотя 2- кратная цитология в Киевском онкоцентре до операции ничего плохово не обнаружила). Что посоветуете делать дальше? В какое медучреждение и к какому врачу обратитьая? Как лечиться: облучать, химиотерапию применить или что- то другое?

  2. скорцени
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    при имеющихся разногласиях в интерпретации биопсийного материала желательна консультация у специалиста владеющего обеими методами диагностического исследования.

  3. скорцени
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сомнений в диагнозе "плоскоклеточный рак кожи" 2- й стадии (в нижней части голени) нет. Проблема втом, что делать? Как лечиться? Онколог в районной поликлинике посоветовал просто наблюдение с посещением врача 1 раз в три месяца и все. Может стоит проконсультироваться у специалиста поликлиники НИИ онкологии?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •