Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня была операция по удалению рака. Врач мне сказал, что мне нельзя нерв...
    от Раиса в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 02:48
  2. нуждаюсь в информации о селезенке. у меня была операция по удалению. как и ...
    от сергей иванов в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 12:48
  3. Здравствуйте! У меня год назад была операция по поводу рака матки 1 степепе...
    от Людмила в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 02:01
  4. сколько может стоить операция по удалению вен, у меня была консультация и м...
    от Яна 21 год в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 11:41
  5. Доктор, помогите прояснить ситуацию: у меня уже была операция по удалению р...
    от Эля в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 23:38
  1. Раиса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была операция по удалению рака. Врач мне сказал, что мне нельзя нервничать, что онкологические болезни от нервов. Я , конечно, не могу себя назвать здоровым человеком в этом смысле. Я нервная. Может я просто объктивна к себе? Не все могут это признать. Но интересно все таки получается: живем почти на ядерной бомбе ( рядом запретная зона) , атомные захоронения к себе завозим, дышим не понятно чем, едим еще страшнее( что позволяет зарплата), а рак у нас от нервов? Может такая установка спущена сверху, ведь так удобней. Сами виноваты? Дорогие доктора! Кто- нибудь объективно и искренне может сказать: что все таки на самом деле происходит? Когда я поступала в больницу, делали 8 операций в день, а когда выписывалась , через два месяца, 18 операций. А сколько людей на дневном стационаре. Ну не все мы алкоголики и злостные курильщики. Вам я поверю. Спасибо.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня никто однозначно не может ответить на вопрос о причине возникновения онкологических - по сути своей очень разнородных - заболеваний.

  3. раиса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо. я так и думала, а то все нервы да нервы. Если бы мы жили в человеческих условиях, то и не нервничали бы. Смотреть на ВСЕ и быть спокойным , по- моему, может только больной на голову.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •