Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуте! Моей сестре 57 лет у неё рак молочной железы. Ей удалили грудь...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 18:59
  2. У мамы обнаружен рак молочной железы. Прооперировали (удалили) левую грудь...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 19.07.2004, 01:03
  3. Здравствуйте! У моей мамы не так давно обнаружили рак молочной железы (две ...
    от Эвелина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 9
    : 16.06.2004, 01:53
  4. Здравствуйте! Моей сестре удалили правую грудь, рак молочной железы, прошла...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 14:05
  5. Здравствуйте. У меня проблема у моей мамы рак молочной железы, грудь не уда...
    от Суслова С.Ю. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 19:11
  1. Суслова С.Ю.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня проблема у моей мамы рак молочной железы, грудь не удалили, после операции прошла курс радиотерапии через 3 месяца при сканировании костей обнаружили метастазы в гудине и 11и12 грудных позвонках где 10 лет назад был компресионный парелом назначили курс химиотерапии. Скажите насколько это эффективно и есть ли другие методы лечения? Мой адрес suslovka@list. ru Заранее спасибо

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Многое зависит от биологии конкретной опухоли, но, как правило, лекарственное лечение эффективно. Необходимо уточнить несколько моментов: 0 Возраст больной и сохранность репродуктивной функции
    1 Гистологическое строение первичной опухоли
    2 Рецепторный статус опухоли,
    3 Уровень кальция в крови
    4 Данные контрольных обследований,
    тогда можно будет более предметно обсуждать возможные варианты лечения и их положительные и отрицательные стороны.

  3. Cуслова С.Ю.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Рябаев Г. Г. мною был задан вопрос по поводу методов лечения рака молочной железы при 2стадии с метастазами в области грудины и11 12 гр. позвонков на что вы запросили данные из истории болезни
    1)Пациентка 1952г. сохранность репродуктивной функции 0
    2)гистологическое строение опухоли- на фоне пролиферативного фиброаден. видны структуры протокового СR.
    после операции прошла курс радиотерапии после чего выявились метостазы в настоящее время прошла курс химиотерапии по схеме СAF
    3)ОБЩ. Анализ крови Hb- 128, Er- 4, 3, L- 6, 4, t2- 288000, ALT- 36, 4. Bil(ОБЩ)- 5. 6- прямого нет
    4)К сожелению рецепторный статус опухоли и уровень кальция в крови в молдавском ОнкоИнституте не проводят поэтому я хотела бы знать где можно провести нииболее кваллифицированое лечение т. к в нашей республике существует только 2 метода лечния операция и химиотерапия. Немогли бы вы нам помочь в нашем конкретном случае лично что для этого необходимо? Заранее благодарны! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •