Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте. Была эрозия шейки матки, после этого сделана операция, привожу...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.08.2004, 03:59
  2. У мамы после операции рака матки и облучения (до ожога на спине) через меся...
    от Игорь в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 19:56
  3. возможна ли операция после радиологического облучения шейки матки (онко). О...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 16.07.2004, 19:12
  4. Моей маме делали облучение. У нее обнаружили рак шейки матки. Сейчас вробе ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 11:48
  5. У моей мамы генерализованный рак матки. После второго облучения сильно отек...
    от Сергей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 13:11
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    возможна ли операция после радиологического облучения шейки матки (онко). Опухоль матки сохранилась?

  2. Козлов Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рак шейки матки, как понимаю. Какая стадия по TNM? Какое облучение было?

  3. ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    у моей мамы 44 года был обнаружен рак шейки матки 2 стадии . Операцию не предложили сделать, а была проведена лучевая терапия в Ивановском онкоцентре, которая не дала результатов. Рекомендовано симптоматическое лечение . После двух лет отмечается продолжение процесса. На консультации в "онкоцентре на каширке" рекомендовали химиотерапию(цис- платин)
    диагноз: рак шейки матки, 2 стадия, параметральный вариант, повторно проведена гамма- терапия, продолжение процесса 2002 год.
    Гистология№ 10502- 05- плоскоклеточный орогевающий рак. проведена радикальная сочетанная лучевая терапия: дистанционная лучевая терапия РОКУС - статика.
    2003 год- рецидив.
    Отмечается продолжение процесса 4 КЛ. ГРУППА.
    ЧТО ДЕЛАТЬ?

  4. Козлов Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уже отвечал в другом месте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •