Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте уважаемый доктор Козлов Д. В. !Я прочитала ваши рекомендации н...
    от людмила в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 15:59
  2. Уважаемый доктор Козлов Д. В! Про 5- летнюю выживаемость я читала. А что э...
    от Лена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:00
  3. Здравствуйте, уважаемый доктор Козлов! !! Подскажите, пожалуйста, у моей м...
    от Юлия в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 13:47
  4. Уважаемый доктор Козлов Д. В. ! Вы наверное и не помните меня. . . Год наза...
    от Наталья в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 21:29
  5. Уважаемый доктор Козлов Д. В. ! По Вашему пояснению все получилось- прочит...
    от Вячеслав в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 16:11
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Козлов Д. В!
    Про 5- летнюю выживаемость я читала. А что это значит? Что человек 5 лет в 70 процентах случаев живет здоровым, а на 6- ом, 7- ом и т. д годах начинает болеть? Или это значит, что за 5- летним рубежом вероятность заболеть уменьшается? Что если прожил 5 лет, то можно и забыть, что болел? Что там за этими 5- ю годами? Извините за назойливость, обещаю, что это мой последний вопрос.

  2. Козлов Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да бога ради : )) Вопрос в том, что в онкологии приняты стандарты 1, 3 и 5- летняя выживаемости. Т. к. подавляющая часть пациентов пожилого возраста, то к 10 годам очень большая часть умирает в силу естественных причин, а не от рака. Потому говорить о таких показателях некорректно, они не будут отражать истины в отношении рака. Скажем проще: если человек пережил 5 лет, то у него великие шансы умереть не от данного рака.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •