Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! У моей мамы обнаружен рак шейки матки 1- 2 степени и начато ле...
    от Наталья в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 05:56
  2. У моей мамы рак 3 степени шейки матки. Прошла 1 курс химиитерапии. Очень тя...
    от Дмитрий в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 08:11
  3. У мамы обнаружен (64г. ) рак 2 степени (А) шейки матки. Недавно проведена о...
    от Наталья в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 02:53
  4. у моей мамы 44 года был обнаружен рак шейки матки 2 стадии . Операцию не пр...
    от АЛЕКСЕЙ в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 02:14
  5. Добрый день! У моей мамы обнаружен рак шейки матки 1- 2 степени и начато л...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 23:35
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У мамы обнаружен (64г. ) рак 2 степени (А) шейки матки. Недавно проведена операция по удалению матки. Пару месяцев она придерживается диеты по Волкову. При изначальном весе 59кг (рост 158см) она потеряла 12 кг. Скажите, имеет ли эта диета серьезную научную основу и может ли она негативно сказаться на состоянии в ходе лучевого лечения? с уважением

  2. Смирнов Д.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    да, имеет научную основу. закон такой - если не есть то обязательно худеешь, вплоть до алиментарной дистрофии.

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый господин Смирнов, полагаю Ваш сарказм не совсем уместен в данной ситуации. Возможно, слово "алиментарный" (? ?)имеет какую- то научную основу? ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •