Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Умоляю помогите! У мамы (52 года) выявлена опухоль в голове, требующая сроч...
    от Светлана в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 20.08.2004, 05:52
  2. Ответов: 4
    : 05.07.2004, 12:16
  3. В мае 2003 года у меня удалили опухоль на голове - матастатический рак на о...
    от Наталия в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 00:17
  4. Добрый день. У мамы в апреле была выявлена опухоль головки поджелудочной же...
    от Вера в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 15:58
  5. Дочери 4 года. По результатам УЗИ, сделанного случайно выявлена опухоль лев...
    от Сергей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 19:02
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Умоляю помогите! У мамы (52 года) выявлена опухоль в голове, требующая срочной операции по удалению опухоли. В Бурденко сказали, что возьмутся НО! !! только после праздников и поставили в очередь на платную операцию и перед нами уже 20 человек в очереди. Операцию надо делать срочно. Ведь есть какие- то механизмы, подскажите куда обратиться, чтоб взялись маму как можно скорее прооперировать. Но! операция очень сложная, нужно опытное нейрохирургическое отделение. Помогите!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    бурденко - изестные специалисты драть деньги.
    возможно что операция не такая и сложная

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Обращайтесь в горздрав, если подозрение на онкологию, то онкология- у нас бесплатная, только не все это знают

  4. Срочно!
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Светлана! Возможно и стоит подождать до конца праздников! У меня была типичная ситуация. Так вот я "выбил" деньги из областного горздрава и добился операции в Бурденко (понятно, что выбил не силой, а добился, чтобы они перевели деньги на счет института им. Бурденко). Там всегда очередь, но лучше чем там, в России спецов вряд ли найдешь. Обойти очередь вряд ли удастся. Удачи Вам!

  5. Вдогонку
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Адрес сайта Бурденко http: // www. nsi. ru (адрес писать без пробелов).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •