Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 19.08.2004, 20:24
  2. ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МОЕЙ МАМЫ ДИАГНОЗ: ОДЕНОКАРЦИНОМА. НАШЛИ 2 МЕТАСТАЗЫ. НО Г...
    от ВЛАДА в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 15:43
  3. Здравствуйте! У моей мамы обнаружены метастазы в печени, а источник в желу...
    от Нина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 02.06.2004, 13:02
  4. Здравствуйте! У моей мамы рак шейки матки III- IV ст. ,метастазы в лимфоуз...
    от Наталия в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 17:07
  5. Здравствуйте! У моей мамы рак перешедший в метастазы, врачи говорят нет ни ...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 04:21
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У моей мамы рак перешедший в метастазы, врачи говорят нет ни каких шансов, на операцию ее не берут только прописывают лекарства для поддержания. Маме 55 лет до ноября 2003 года она чувствовала себя нормально, а потом кашель почти все симптомы простуды, до марта 2004 года она терпела, потом обратились в больницу путем обследования выяснилось что в легких жидкость, положили в больницу жидкость выкачали успешно, но лучше она себя не чувствовала. Потом направили к неврологу для стабилизации давления, давления стабилизировали, но ей лучше не стало. Тогда ее направили к онкологу 28 апреля 2004 года там сопщили что у нее рак.

    Скажите пожалуйста у нас есть какие нибудь шансы посоветуйте нам что делать. Спасибо заранее благодарен.
    2285@mail. ru

  2. Берзой А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Опухоль какого органа?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •