Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, гистология шейки матки показала атипичные клетки и папилломатозные ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 18.12.2014, 21:53
  2. Доктор. Мне 36 лет. Недавно произошел выкидыш. Гистология показала начинающ...
    от Елена И. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 16:19
  3. Уважаемый доктор, мне удалили родинку, гистология показала 1 ст. инвазии (к...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 06:45
  4. Уважаемый доктор, мне удалили родинку и гистология показала дисплазию 1 сте...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 11:37
  5. Уважаемый доктор! Мне сделали операцию и удалили на плече родинку. В гисто...
    от Ардрей С. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 05:01
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, мне удалили родинку, гистология показала 1 ст. инвазии (кажется так). Что это значит? Нужно ли какое - нибудь лечение? Я сейчас пью норколут, не будет ли это способствовать изменению родинок (у меня их очень много)?

  2. Берзой А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Термин "1 степень инвазии" по идее должен относиться к меланоме - весьма опасной злокачественной опухоли.
    Необходима консультация онколога, поскольку большое значение имеет характер проведенной операции (чем, как удаляли, насколько далеко от краёв и т. д. )
    В большинстве случаев после операции рекомендуется иммунотерапия.

  3. Смирнов Д.Р.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    скорее всего это меланома 1 степень инвазии по Clark. Сие означает , то это начальнаяч стадия опухолевого роста, ограниченного собственно эпидермисом. Подобная минимальная степень инвазии должна иметь благоприятный, с онкологической точки зрения, прогноз.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •