Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. ребенку 1, 5 года. поставили диагноз нейробластома. Опухоль ...
    от Алина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 26.09.2011, 10:26
  2. Здравствуйте, доктор. Ребенку 1, 5 лет. поставили диагноз нейробластома. Оп...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 18:13
  3. Сыну подруги поставили диагноз нейробластома. Где лечиться? Нужны клиники. ...
    от Алина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 20.07.2004, 01:27
  4. Ребенку 3 года диагноз атипическая тератоидная рабдоидная опухоль ЗЧЯ лечен...
    от Екатерина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 05.07.2004, 23:37
  5. Доктор, моей жене 4 года назад поставили диагноз мелонома, удалили опухоль ...
    от Васильев Степан в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.05.2004, 15:17
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. ребенку 1, 5 года. поставили диагноз нейробластома. Опухоль 10 см. растет на надпочечнике. при этом органы не повреждены и метостазов нет. операцию делать отказались, так как рядом много капиляров и вен. Делают только химиотерапию. Я бы хотела спросить : достаточно ли только химиотерапии для выздоровления. Может быть за рубежом или в Москве делают такие тонкие и дорогостоящие операции?
    и второй вопрос. Надо ли после курса химиотерапии ехать в санаторий и какое время должно пройти после курса? и куда предпочтительнее ехать?
    Буду благодарна за любой ответ.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Где обследован ребенок? Передайте полнотекстовые протоколы исследований, результаты анализов, схемы методов лечения.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. ребенку 1, 5 года. поставили диагноз нейробластома. Опухоль 10 см. растет на надпочечнике. при этом органы не повреждены и метостазов нет. операцию делать отказались, так как рядом много капиляров и вен. Делают только химиотерапию. Я бы хотела спросить : достаточно ли только химиотерапии для выздоровления. Может быть за рубежом или в Москве делают такие тонкие и дорогостоящие операции?
    и второй вопрос. Надо ли после курса химиотерапии ехать в санаторий и какое время должно пройти после курса? и куда предпочтительнее ехать?
    Буду благодарна за любой ответ.
    Здравствуйте,у моего сына тоже нейробластома забрюшинного пр-ва,нам ее удалили,сейчас проходим химиотеррапию.Много читала про нейробластому-как я думаю после химии надо операцию поищите по инету есть в Москве клиника им. Блохина (детская онкология).Если Вы с России попробуйте получить квоту.Вообще это самая загадочная опухоль она может резко из злокачествееной перейти в доброкачественную.До операции должна предшествовать химия,а потом операция и опять химия.У нас опухоль была 10 на 7см.И молитесь и верьте,все будет хорошо...Надо молиться есть икона везде ВСЕЦАРИЦА (она именно от опухолей).И родителям надо исповедаться и причаститься ,т.к. дети до 7 лет безгрешны и отвечают за наши грехи...Пусть поможет Вам Бог!Я живу в Казахстане мой телефон +77019184080.Если нужна какая-то информация-буду рада помочь.Галина

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •